Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Люди! Давайте писать в приемную РЖД! В том или позапрошлом году ведь вернули электричку,которую тоже сначала отменили.

Присоединяюсь - давайте писать, давайте агитировать писать "братьев по несчастью". Я написла еще 24.05.12, номер моего обращения - 72804, как видим из предыдущих сообщений - написало около 400 человек, надо бы больше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как шокированы.

Коллега по работе из Чехова - шестой год вместе работаем.

В каких только красках я не расписывал ей наши ужасы - она не понимает, не верит и удивляется, разинув рот и выкатив глаза :)

У них там на окраинах Москвы столпотворение, но на конечных - в Чехове и в Москве - пусто. Стоять - это немыслимо.

Москва-Чехов 1.5 часа.. ну наx :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в тамбуре фрязевской электрички проходил конкурс мистер мокрая майка. Кажется я победил. Таких шпрот давно не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в тамбуре фрязевской электрички проходил конкурс мистер мокрая майка. Кажется я победил. Таких шпрот давно не видел..

:D я на 7-47 тоже поучаствовал, в призёры попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я на 7-47 тоже поучаствовал, в призёры попал

мы на одной ехали? :) вероятно ты был в другой квалификационной группе (т.е. тамбуре)

похоже я не на фрязевской ехал.. а на пл.33... 7.47..

названия не видел.. спуртанул на верхнем переходе.

или на фрязевской.. фиг победишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в тамбуре фрязевской электрички проходил конкурс мистер мокрая майка. Кажется я победил. Таких шпрот давно не видел..

Да... вот так мы на работу и ездим: с утреца контрастный душ, чистая наглаженная одежда, а на работу приезжаем потные, мятые, злые...

Остается надеяться, что скоро школьники и студенты закончат с учебой и экзаменами и в электричках уменьшится количество пассажиров за счет них, с июня начнется пора отпусков и также уменьшится количество пассажиров за счет отпускников...

Я вот не понимаю смысл смены расписания на электрички. По нашему Горьковскому направлению итак мало пассажирских поездов ходит; большинство электричек по действующему расписанию уже хорошо себя зарекомендовали: и тут начинается: передвигают электрички, меняют местами, отменяют, добавляют. Меня раньше устраивали электрички 8:14 (из Петушков), 8:19 (из Захарово) и 8:26 (из Жел-Дор). Что сейчас? 8:14 (из Петушков), 8:19 (из Жел-Дор) и 8:28 (из Захарово).

Та что в 8:14 теперь с остановкой в Никольское, та что в 8:28 теперь как в банке шпрот (хотя тут отменили остановку в Никольское), лучше бы ее сделали в 8:18 (а то народу прибавляется за счет опоздавших на предыдущие элки).

Хотя как показывает практика у электричек которым отменили некоторые остановки, вновь со временем их могут назначить. В ЭДешках с большим тамбуром терпимо, что народу помещается больше, но там довольно жарко (заметил сегодня что стекла в тамбуре запотели), а в ЭРки сложнее влезть.

Помню ездил я как-то на электричках в Ташкенте: там на лето снимают абсолютно все стекла, а если не снимут пассажиры разобьют, и летом там довольно комфортно, не душно, хоть и погода безветренная и душная.

Изменено пользователем Giomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ездил я как-то на электричках в Ташкенте: там на лето снимают абсолютно все стекла, а если не снимут пассажиры разобьют, и летом там довольно комфортно, не душно, хоть и погода безветренная и душная.

и тут начался дождь :)

Да... вот так мы на работу и ездим: с утреца контрастный душ, чистая наглаженная одежда, а на работу приезжаем потные, мятые, злые...

рекомендую - глицинчик. с утра днем и вечером. мне помогает :) всегда спокойный спокойный :)

иногда от чужой агрессии даже смеятся тянет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...