Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

вот хады...Спутник в 9-30 перекинули на 2-ю платформу, придется на 9-тичасовой пересаживаться(((

Что-то странно. Мне кажется, что на яндексе ошибка.

По обороту под 7111 (9:24) идёт 7106, который по 3 пути. Смысла его перекидывать на 2-ую платформу нет, т.к. враждебный маршрут получится.

А вот под 7109 (9:04) идёт 7104, который по 2 пути. А со 2-го пути на 4-ую платформу попасть можно если только через депо, что вряд ли будут делать. Так что 9:04, скорее всего, будет со 2-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что Вы не правы. Конечно, в 7:40 (примерно) электричка нужна. Но нарушений, по-моему, нет.
Это смотря как смотреть. У нас час пик утром - это 7-30. Основной контингент - это люди рабочее время у которых начинается на 9-00. Они не могут поехать на полчаса позже - это приведет к опозданиям. До введения спутников у нас было три электрички около этого времени в 7-08, 7-30, 7-35. И вспомним какие штурмы были тех что в 7-30.

Сейчас по итогам с 7-00 до 8-00 остались спутники. И даже если забыть про стоимость - там мест просто в два раза меньше. И это там чего то ФАС еще судится... Выглядит как насмешка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря как смотреть. У нас час пик утром - это 7-30. Основной контингент - это люди рабочее время у которых начинается на 9-00. Они не могут поехать на полчаса позже - это приведет к опозданиям. До введения спутников у нас было три электрички около этого времени в 7-08, 7-30, 7-35. И вспомним какие штурмы были тех что в 7-30.

Сейчас по итогам с 7-00 до 8-00 остались спутники. И даже если забыть про стоимость - там мест просто в два раза меньше. И это там чего то ФАС еще судится... Выглядит как насмешка...

Полностью поддерживаю, на 7 40 уезжала огромная масса людей, риторический вопрос что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, на 7 40 уезжала огромная масса людей, риторический вопрос что делать?

Писать жалобы в РЖД в массовом порядке. Ссылки я уже давал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать жалобы в РЖД в массовом порядке. Ссылки я уже давал

не увидел ссылок, http://www.fas.gov.r...t-fas/feedback/

правительство московской области http://www.mosreg.ru/human_conversion_tel_address/

цппк info@oaocppk.ru

Изменено пользователем metaframe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидел ссылок, http://www.fas.gov.r...t-fas/feedback/

правительство московской области http://www.mosreg.ru...on_tel_address/

цппк info@oaocppk.ru

Лучше не в ЦППК писать, мне оттуда вообще ничего не приходило, даже в ответ на мою жалобу, когда меня поймали контролеры с детским билетом, который мне продали на Курском вокзале, заплатив при этом полную стоимость.

Отправляйте вот сюда, кликнув "Задать вопрос": http://rzd.ru/faq/public/rzd?STRUCTURE_ID=383

an186, а по поводу проезда на ореховском экспрессе по спутниковому проездному, вам не ответили?

Нее, пока ничего. Жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал такую жалобу в адрес правительства МО. Можно брать за основу :)

----------------------------

Добрый день!

Я, ФИО, проживаю в МО г.Железнодорожный. Работаю в г.Москва.

Для проезда к месту работы пользуюсь электричками. Чтобы попадать на работу вовремя, использовал электричку Железнодорожный-Москва(Курская) отправлением в 7:40. Обращаю внимание, что в период с 7:00 до 8:00 отправлением от ст. Железнодорожная было 2 электрички и 3 экспресса, которые были заполнены, что называется, "под завязку".

С 27.05.12 в действие вступает новое расписание движения пригородных поездов. Очень беспокоит тот факт, что в новом расписании отсутствует эта электричка. Осталось 1 электричка и 3 экспресса (Стоимость проезда в одном из которых, отправлением из Орехова-Зуева, превышает стоимость экспрессов-спутников отправлением от станции Железнодорожная на 45%, не говоря уж об обычных электричках).

Уже при действующем сейчас расписании приходится "штурмовать" и обычные электрички и экспрессы. А что же будет после введения в действие нового расписания?! Ясно, что эта ситуация МЖД и ЦППК не волнует. Но это же скотское отношение к пассажирам с их стороны. Обращаю внимание на тот момент, что цены на проезд повышается регулярно.

Прошу разобратся в этом вопросе. Очень надеюсь на защиту интересов жителей Московской области.

------------------------

Жду ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...