Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Так я не понаслышке знаю, что народ стоит, едучи на Спутнике 7-43.

Фишка в том, что цена за проезд останется той же, выше, чем на обычных электричках, а народу прибавится ---> комфортность проезда еще сильнее понизится.

Раньше стоишь, тебя никто не толкает. А будет - не скажу как в пятницу после работы с Курского в петушинской, но что-то подобное. И за другие деньги ))

Грамотно сделали, с учетом своего профита :) На пассажиров, как обычно, положили.

Кстати, так как я из-за маршрутках уже наФАСкался))) То вот новость, когда обычную электричку отменили, а экспресс оставили (назначили), вынудив пассажиров пересаживаться.

Если кто будет писать жалобу в РЖД по поводу отмены 7:40, думаю, на этот прецедент можно будет ссылаться)) http://fas.gov.ru/fas-news/fas-news_33020.html

Кстати, размер штрафа интересный: от 300 000 рублей до 1 000 000 000 рублей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто будет писать жалобу в РЖД по поводу отмены 7:40

Так они же её не отменили, а перенесли на 8:04

А 8:04 перенесли на 8:19

и т.д.

Количество электричек (с учётом того, что одну превратили во Фрязевскую) вроде тоже. Обычные идут каждые 6-10 минут. Так что не думаю, что есть какое-то нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же её не отменили, а перенесли на 8:04

А 8:04 перенесли на 8:19

и т.д.

Количество электричек (с учётом того, что одну превратили во Фрязевскую) вроде тоже. Обычные идут каждые 6-10 минут. Так что не думаю, что есть какое-то нарушение.

8.04 итак была а 8.19 это бывшая 8.26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же её не отменили, а перенесли на 8:04

А 8:04 перенесли на 8:19

и т.д.

Количество электричек (с учётом того, что одну превратили во Фрязевскую) вроде тоже. Обычные идут каждые 6-10 минут. Так что не думаю, что есть какое-то нарушение.

Алексей, угу :glare: А 8:25 перенесли на 22 с копейками...

Только это обычных пассажиров мало заботит, куда и что там перенесли. Когда пару лет назад электричек из Жел-Дора в период с 7 до 8 утра было, по меньшей мере, три штуки, а теперь ни одной, - то слабое утешение говорить им, что Вашу электричку перенесли на час позже, а другую отправили из Фрязево (Захарово, Балашихи, Петушков и т.п.). Поэтому данный инцидент, считаю, всё же можно использовать, поскольку обычным пассажироам рабочий день никто не переносил, а вконкретно указанный интервал времени с 6:59 до 8:04 они теперь уехать смогут только прилепившись сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, угу :glare: А 8:25 перенесли на 22 с копейками...

Я не говорю, что Вы не правы. Конечно, в 7:40 (примерно) электричка нужна. Но нарушений, по-моему, нет.

Хотя написать, возможно, стоит. После того, как на Курском написали, в РЖД вспомнили, что летний поезд Айвазовская - Москва (что-то я сомневаюсь, что он вообще когда-либо ходил, очень странный пункт отправления) ходит только летом, и назначили по его "нитке" дополнительную электричку.

У нас тоже могут вспомнить, что по 3 пути электрички могут разъезжаться не только в Реутово, но и в Кусково.

8.04 итак была а 8.19 это бывшая 8.26

Не-не, 8:04 была только по рабочим (теперь будет в 8:19)

а 8:26 будет в 9:01

9:05 в 9:28.

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя написать, возможно, стоит. После того, как на Курском написали, в РЖД вспомнили, что летний поезд Айвазовская - Москва (что-то я сомневаюсь, что он вообще когда-либо ходил, очень странный пункт отправления) ходит только летом, и назначили по его "нитке" дополнительную электричку.

Кстати, ходил прошлым))

Я еще помню, что сначала не понял, что это объявляют за странный город такой. Потом уж только сообразил, что это Айвазовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кто-то при входе в электричку утром уронил транспортную карту (проездной). Готов вернуть. Пишите в личку с указанием времени потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всеми этими спорами как-то незамеченным остался факт, что по новому расписанию электрички в час пик с 7 до 8 будут ходить минимум 35-36 минут, а некоторые и по 42....

http://rasp.yandex.ru/thread/6753A_9601680_g12_af/?station_to=2000001&departure=2012-05-29&station_from=9601675

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всеми этими спорами как-то незамеченным остался факт, что по новому расписанию электрички в час пик с 7 до 8 будут ходить минимум 35-36 минут, а некоторые и по 42....

http://rasp.yandex.r...on_from=9601675

Да, я это тоже подметил... Одна из причин заключается в том, что много каким поездам добавили остановок. Практически не осталось, например, тех, кто идет от Реутово до Жел-Дора без остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...