Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад переехали в Желдор., неделю езжу на работу на электричке в 8-15. Но мне крупно повезло, я работаю на Кусковской. Мне очень удобно и хорошо ездить на работу на всю дорогу трачу около 40-50 минут. Сесть даже не пытаюсь, ехать совсем чуть-чуть.

До этого времени жили в Москве добиралась с м. Красногвардейской до м. Перово не менее 1.5 часов. Ненавижу Москву: метро, дороги, автобусы все битком. Железка форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И билет до Кусково стоит !!! 9 рублей!!! я дамала, что уже нигде и цен таких нет. 18 рублей в день на дорогу на работу, против 60 руб. в Москве - фантастика.

Абсолютно согласна!

Из Ю. Бутова добиралась до работы 2 часа, придавленная и размазанная по двери на ст. Бульвар Дм. Донского. Из Железки дорога занимает 1 час, притом что я не бегу, а передвигаюсь прогулочным шагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло, я работаю на Кусковской. До этого времени жили в Москве добиралась с м. Красногвардейской до м. Перово не менее 1.5 часов.

наверное в красном бизнес-центра на Кусковской 20 работаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное в красном бизнес-центра на Кусковской 20 работаете? :)

Есть еще гаражный бизнес-центр Кусковский черно-белый. Я там раньше работала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ,я бы тоже на 8-45 ездила...и выходила бы пораньше, а не получается....и что-то я не замечала, что 8-15 особо свободная... я пыталась и в середину вагона пройти...так мимо постоянно кто-то ходит, не стоиться людям на одном месте...и умиляет меня, когда люди занимают по 2 купе...потом сидят и между купе переговариваются...а мне даже стоять негде...

недавно оперся мило на мою сумку и разговаривал с соедним купе....типа я ему даже совсем и не мешаю))) ну вот и как тут улыбаться-то?

Будешь улыбаться, примут за дурочку и спокойно...с улыбкой ноги оттопчут, оботрутся (вот это любимая тема любого проходящего мимо мужчины...типа "я такой широкий, поэтому уж потерпите")....равно как и когда мужчины обычно занимают полтора места...потому как ноги надо широко поставить;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь улыбаться, примут за дурочку и спокойно...с улыбкой ноги оттопчут, оботрутся (вот это любимая тема любого проходящего мимо мужчины...типа "я такой широкий, поэтому уж потерпите")....равно как и когда мужчины обычно занимают полтора места...потому как ноги надо широко поставить;-)

Лен, а вы не думали что мысли материализованны? что если вы будете думать что вас приймут за дурочку то так и будет! а если вы будете думать что у вас просто хорошее настроение, то когда улыбнешься другому человеку, настроение у него поднимется, может в следующий раз он сумочку и подержит, а потом так вообще места уступать начнет ;)

главное думать о хорошем а не о плохом!

попробуйте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера узнала способ как ехать на пустой электричке в часы пик! надо садиться на электричку в контролерами ;)

в электричке до крутого еле зашла на курской, до кусково набралось порядочно народу, но вдруг их стало мало... смотрю - идут и проверяют билетики ;) так после их прохода даже места пустые остались! :D

так что КОНТРОЛЕРЫ ФОРЕВА ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера узнала способ как ехать на пустой электричке в часы пик! надо садиться на электричку в контролерами ;)

в электричке до крутого еле зашла на курской, до кусково набралось порядочно народу, но вдруг их стало мало... смотрю - идут и проверяют билетики ;) так после их прохода даже места пустые остались! :D

так что КОНТРОЛЕРЫ ФОРЕВА ;)

Им бы на Серпе заходить, чтоб уж сразу садиться, а не ждать Новогиреево :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера узнала способ как ехать на пустой электричке в часы пик! надо садиться на электричку в контролерами ;)

А контролеров где брать? С собой возить?

Это, ведь, редкий, исчезающий вид, занесенный в красную книгу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контролеров где брать? С собой возить?

Это, ведь, редкий, исчезающий вид, занесенный в красную книгу :)

их было сразу аш 4 штуки! не пропадут :)

самое интересное что все-таки все кто остался были в основном с билетами... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...