Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Zingel

ну через тот, который вдоль дач идет...я же в 26-м живу...в 7-м подеъезде..все никак тропинку не утопчем, мало нас, ноги постоянно в грязи вязнут)))

Vadim

ой, вам повезло, не затоптали...меня утром камнями практически закидали...еще и косвенно обвинили, что водку распиваю в эелктричках...то есть не я, а такие как я)))))

Народ ,вы мнение меняете в зависимости от ситуации? Пока успеваете сесть в поезд и с комфортом доехать, тогда мы честные и будем платить...а как чуть что не так, так не будем?...

Вы меня запутали...мне платить или не надо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...возвращаясь в теме оплаты...сегодня пришлось пробежать через турникет, опаздывала на электричку....эти бедные большие дяди в серых костюмах совсем мало денег видать получают...то есть с нашей оплаты за проезд им идет конечно на з/п, но мало....сегодня меня пытались типа "поймать" за то, что пролезла через турникет....весьма интересным способом....с фразой "что у вас за проезд" высокий дядя протянул мне сложенную блюдечком "маленькую" ручку...."позолоти, милок, ручку, я тебе всю правду расскажу"....вот для этого они там и стоят))))

Нет уж, я билет лучше буду покупать, чем этим улыбчивым отстегивать:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня позабавили дядя с тетей на станции. Как все мы знаем, народ собирается на определенных участках перрона (там где предполагаются двери) и стоит. нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу. Подъехала электричка и ... О ужас! Двери не доехали до них. Дядя, выдержав мхатовскую паузу с трагичным выражением лица произнес: "Все...".

Ну можно подумать сообщили о скором конце света. Не понять мне, чесслово. Ну неужели трудно постоять 30 минут, а? Ну ладно бабульки-дедульки, мамочки с детьми, мужики-работяги, которые ведь день физически пахать будут. Ну неужели студенты и офисные тетки так прямо скончаются если не посидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчера в электричке 4 пары носок забыли... хорошие такие новые :D так и поедут в Захарово ;) повезет тому кто их найдет!!

сегодня пойду еще раз такие же покупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня позабавили дядя с тетей на станции. Как все мы знаем, народ собирается на определенных участках перрона (там где предполагаются двери) и стоит. нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу. Подъехала электричка и ... О ужас! Двери не доехали до них. Дядя, выдержав мхатовскую паузу с трагичным выражением лица произнес: "Все...".

Ну можно подумать сообщили о скором конце света. Не понять мне, чесслово. Ну неужели трудно постоять 30 минут, а? Ну ладно бабульки-дедульки, мамочки с детьми, мужики-работяги, которые ведь день физически пахать будут. Ну неужели студенты и офисные тетки так прямо скончаются если не посидят?

Да, абсолютно согласна с тобой - то что сейчас творится ужас полный! Особенно мужчины в костюмчиках ведут себя бесцеремонно, сбивают с ног женщин, лишь бы только пробраться в электричку и сесть.

Изменено пользователем Smile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну мне например больше нравиться сидеть только потому, что когда сидишь, тебя не толкают...ездила много раз стоя в электричке от железки...все ноги оттопчут, затолкают, позажимают...приятного мало....ну уж если не сяду, так ничего трагического не будет:-)

Что-то кстати сегодня мальчиков в серых костюмах не было...я аж прям расстроилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила много раз стоя в электричке от железки...все ноги оттопчут, затолкают, позажимают...приятного мало

Что-то Вы как-то неправильно ездите :D

Почти всегда езжу стоя - никто ноги не оттаптывает, никто особо не толкает. Ну, подумаешь, бывает тесно иногда. Зато тепло :)

PS. Езжу без костюмчика, женщин с ног не сбиваю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...