Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Что-то Вы как-то неправильно ездите :D

Почти всегда езжу стоя - никто ноги не оттаптывает, никто особо не толкает. Ну, подумаешь, бывает тесно иногда. Зато тепло :)

а вы на какой электричке ездите? (просто интересно где не толкают и по ногам не ходят :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8.45 в электричке не особо толкают, а если уезжать из Ольгино в 8.20 на маршрутке, то в электричке на 99 процентов успеваешь нормально сесть. Сейчас, правда, побольше народа стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы на какой электричке ездите? (просто интересно где не толкают и по ногам не ходят :) )

по моему скромному опыту если с улыбкой заходить в вагон, с приподнятым настроением, то ничего и никто тебе его не испортит :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы на какой электричке ездите? (просто интересно где не толкают и по ногам не ходят :) )

Ну вот на 8:45 в последнее время.

А на ранних (типа 5:58 или 6:05) так и вообще сесть можно :angry:

А обратно, например, на 18:45 (Купавна) - и не битком и на 1ую платформу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на 8:45 в последнее время.

А на ранних (типа 5:58 или 6:05) так и вообще сесть можно :)

А обратно, например, на 18:45 (Купавна) - и не битком и на 1ую платформу :angry:

Я бы не сказала, что на 8.45 не толкаются. Например, сегодня в 4 вагоне даже была попытка залезть в толкучке к даме в сумку. В Реутове в вагон зашла женщина в оранжевой шапке. Пробиваться в середину вагона не стала (до и невозможно это было). Потолкалась и попыталась вытащить у девушки портмоне. Та ее за руку схватила, но как-то растерянно об этом заявила. Два мужчины попытались воровку задержать, но та практически на ходу из вагона в Чухлинке вырвалась.Да и что было с ней делать? Милицию вызывать? Так ничего не докажешь. :lol:

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Езжу без костюмчика, женщин с ног не сбиваю :)

Согласен!

Езжу на 8-45 всегда пропускаю вперед женщин и бабулек, да и сам успеваю 2 места занять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Езжу на 8-45 всегда пропускаю вперед женщин и бабулек, да и сам успеваю 2 места занять

А на 07:32 эти женщины и бабульки (совсем не в костюмчиках, кстати) сами кому хошь ноги оттопчут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 07:32 эти женщины и бабульки (совсем не в костюмчиках, кстати) сами кому хошь ноги оттопчут. :)

мне сегодня оттоптали! хотя давки обычной не было...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня позабавили дядя с тетей на станции. Как все мы знаем, народ собирается на определенных участках перрона (там где предполагаются двери) и стоит. нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу. Подъехала электричка и ... О ужас! Двери не доехали до них. Дядя, выдержав мхатовскую паузу с трагичным выражением лица произнес: "Все...". Ну можно подумать сообщили о скором конце света...

Пять балов. А еще вдохновляют дядечки с садово-огородным инвентарем и дачной утварью деревянной и крупногабаритной, которую они мотыляют туда-сюда из города в область каждую весну-осень, типа сезонная потребность такая. Любят такие наиболее стратегически важные районы на пути входа-выхода из вагона занимать. А недавно сводный взвод барабанщиков в обмундировании и экипировке таким же макаром отмобилизовывался по железке параллельно Носовихе. И все стены обтер, как бы только не задеть музыкантов - всё-таки боязно поцарапать инструментарий их профессиональный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад переехали в Желдор., неделю езжу на работу на электричке в 8-15. Но мне крупно повезло, я работаю на Кусковской. Мне очень удобно и хорошо ездить на работу на всю дорогу трачу около 40-50 минут. Сесть даже не пытаюсь, ехать совсем чуть-чуть.

До этого времени жили в Москве добиралась с м. Красногвардейской до м. Перово не менее 1.5 часов. Ненавижу Москву: метро, дороги, автобусы все битком. Железка форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И билет до Кусково стоит !!! 9 рублей!!! я дамала, что уже нигде и цен таких нет. 18 рублей в день на дорогу на работу, против 60 руб. в Москве - фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...