Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Пригородные электрички - это область вне этики и морали... Такого насмотришься... Тут недавно мне одна немолодая женщина в грубой форме сделала замечание, потому что я разговаривал по мобильному... И еще недавно, на Курском вокзале я пытался выйти через турникет... Усердно тычу билетиком в сканер, а он не срабатывает:) Тут сзади молодая девушка мне говорит: "Дайте пройти". Отстраняет меня в сторону И спокойненько выходит через турникет по моему билету. Оказывается лампочка на стрелке не работала...

И я был вынужден прыжком пересекать турникет за что чуть не был задержан охраной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня на 7:53 подали укороченную эл-ку с..ки!!! а ещё хотят чтобы им все платили за это.

сегодня при выходе на Курском прямо передо мной мужик перелез через турникет, практически упёрся в охранника, который на него смотрел. обошёл охранника и пошёл дальше. охранник даже не дёрнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... итак домой страшно идти от остановки...мой дом почти не заселен...и пилишь себе через пустырь...а там одни "иностранцы" вокруг дома гуляют...

А через какой это пустырь Вы ходите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обошёл охранника и пошёл дальше. охранник даже не дёрнулся

Вот это-то и озлобляет... Мне кажеться, что если б у охранников не было бесплатного проезда к метсу работы (а у них есть), то они б (если с области едут), тоже не платили бы..-"Встал, зубы почистил, поехал, через турникет перепрыгнул, и ... ловлю зайцев" :)

Причем салаг и девочек одиноких реально останавливают. Однажды наблюдал, как малолетнего пту-шника один здоровенный лось отпинал (ногой в спину вслед пнул), а дядечек пропускает - смотрит в сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я один раз одного охранника послал, без билета прошёл а он меня за руку схватил... Я ему в глаза смотрю и тихо так говорю "А ну атпусти *ля быстро" он испугался и убежал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И РАЗ ТЕМА ЗАШЛА!!!!

ШТРАФ ЗА КУРЕНИЕ НА ПЛАТФОРМЕ В ОЖИДАНИИ ЭЛЕКТРИЧКИ - 5000 рублей! ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ПЛАТИТЬ - 2 СУТОК В ОБЕЗЪЯННИКЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И РАЗ ТЕМА ЗАШЛА!!!!

ШТРАФ ЗА КУРЕНИЕ НА ПЛАТФОРМЕ В ОЖИДАНИИ ЭЛЕКТРИЧКИ - 5000 рублей! ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ПЛАТИТЬ - 2 СУТОК В ОБЕЗЪЯННИКЕ...

А за курение в тамбуре - расстрел ...

Курение на платформе то чем вам мешает ? Я вот при ожидании курю обычно, окурок всегда в урну, на пути не кидаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курение на платформе то чем вам мешает ? Я вот при ожидании курю обычно, окурок всегда в урну, на пути не кидаю!

Я про падонков, курящих в толпе. Когда кучками стоим - ждем электричку. Также про СКАТИН, курящих, когда выходим из электрички и идем по платформе к турникетам (такой плотненькой толпой). Сам курил. Но всегда отходил подальше от толпы, стараясь не пыхать дымом на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда турникеты должны будут не тольео считывать инфу с карточки, но и записывать на карточку время прохода, а это уже более дорогое решение

Я тут в субботу вышла на перрон, а электричек нет. Решила вернуться, поехать автобусом. Не тут-то было. Карточка заблокирована на час. То есть время прохода фиксируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в субботу вышла на перрон, а электричек нет. Решила вернуться, поехать автобусом. Не тут-то было. Карточка заблокирована на час. То есть время прохода фиксируется.

не совсем так...можно зайти и тут же выйти по карте...просто снова зайти и выйти получится через 45 минут. Мы так пару раз с мужем проходили, когда у него были руки заняты и не было возможности свою карту достать. Сначала проходила я, потом карточкой открывала проход ему с другой стороны, как будто собираюсь вернуться...Все срабатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...