Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

И еще вот,все говорят про убыточность пригородных перевозок,а тем временем,19 часовой экспресс Москва*Орехово-частный...(просто состав и нитка арендованы у МЖД),и это вполне прибыльный проект(таких уже несколько на разных направлениях),имхо: за частными компаниями будущие,тут вам и сервис и обслуга,но цены... :blink:

155 р. с Орехово. Билетов утром в свободной продаже нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы сделали для того чтобы это изменить, кроме как перестав платить за билет?

Или если все перестанут платить - у нас все станет как в Греции?

По крайней мере, призадумаются. Тем более, Ваши призывы еще меньше способствувуют улучшениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

155 р. с Орехово. Билетов утром в свободной продаже нет :blink:

Ну вот, а говорят - цены. Если разкупают - значит оно того стоит.

По крайней мере, призадумаются. Тем более, Ваши призывы еще меньше способствувуют улучшениям.

Призывы?

Я по крайней мере надеюсь, что мои деньги пойдут на развитие РЖД.

У вас же даже надежды никакой быть не может.

А насчет призадуматься - я бы на месте РЖД пожал бы плечами и оставил 4 электрички в час, кивнув на несознательность граждан. Все равно заработок с другого направления идет. Зачем дотировать толпу?

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(biocide @ 25.3.2008, 13:34) *

А те кто ссут в тамбурах думаете стыдятся? laugh.gif

Нет, так как на..ть в штаны еще стыднее laugh.gif .

А в автобусе-то, терпите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос, если Странник вдруг увидит, может ответит: зачем в электропоездах в течение всего пути включают матюгальник с объявлениями? в смысле, что вот сегодня каждое из 4 -х стандартных объявлений было прослушано пассажирами по 2 раза, причем динамик работает на полную громкость, что я даже не слышу, что мне говорит рядом сидящий человек.....ну мы все итак эти объявления знаем наизусть уже давно, не надо нам их повторять по 10 раз за полчаса, одного достаточно и не надо делать это тааак громко

прошу прощения поздно увидел,отвечаю :blink:

Вопервых,эти объявления заложены в систему "автовидения поезда"(она еще и остановки объявляет,и поездом управляет,иногда...)

Для чего это сделано?Для профилактики нарушений правил проезда в пригородных электопоездах,имхо не будет нарушений,не будет навязчивых объявлений,как говорится не доходит через голову,пусть доходит через уши :)

Ну и рекламные объявления само собой,это прибыль,хотя мелоч,но все же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый приследует свои меркантильные цели

потому и смотрят РЖД на пассажира, пассажир на РЖД как на быдло

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый приследует свои меркантильные цели потому и смотрят РЖД на пассажира, пассажир на РЖД как на быдло

Ни кому ни чего не собираюсь доказывать,ни кого не защищаю,просто информация:не давно мне показали бумажку,с разбором нештатной ситуации,вобщем коротко своими словами:

по Рязанскому ходу в Москву с большим опозданием идет электричка,и в ней едет мама с тремя детьми,которая из опоздания электрички не успевает на поезд дальнего следования который к тому времени уже отправился с Казанского вокзала и она решила обратится за за помощью к машинисту,тот вникнув в ситуацию,докладывает поездному диспетчеру,а тот в свою очередь,рискуя собственной задницей,принимает решение остановить скорый поезд по ст.Люберцы,где он дожидается прибытие опаздывающей электрички и маму с детьми в него сажают,делалось это все бескорыстно...

Это не выдумка,все реально...

Дело,дошло до руководства РЖД,коим было принято решение,участникам события из числа работников МЖД объявить благодарнось,а могли за такую самодеятельнось семь шкур со всех снять...

А Вы говорите все быдло...Вы бы,рискнули в такой ситуации собственным благополучием...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник...про маму с детьми...никто не говорит, что все РЖД поголовно каки противные, и гадость и хорошие люди везде есть....интересено какую сознательную цель преледовал П/М, когда я в Заре влетела про крутейшим ступенькам еще и в юбке на платформу, добежала до вагона, передо мной зашел молодой человек и п/м закрыл двери, я ему руками помахала "типа с чего это так?" а он мне язык показал и уехал...я осталась на платформе одна, а следующая была петушинская...и на работу я опоздала на полчаса))))))))))))))))) (только не надо говорить про график и т.п. - ведь это была просто его шалость). Это я так...к вашему примеру...что люди везде разные.

Сейчас конкретно обсуждается технология, которой руководствуются руководители (у как) РЖД, когда обновить состав не на что, зато устраиваем футбольный турнир и вешаем плзму на заплеваные стены Курского вокзала - пусть бомжам будет веселее на возкале жить. Никто ведь не отчитывается "куда деньги дел?"....а по факту с каждым днем все хуже и хуже, а цены все выше и выше.....

И про объявлния: а почему тогдав некоторых электричках объявы прогонются каждая по одному разу за полчаса, а иногда по 3-4 каждую, то есть почти без остановки всю дорогу? причем не реклама: а про нововведение - новые системы АСКП...объява столетней давности, и зачем так громко??? мы не глухие, но реально сидящего рядом человека не слышно, как в ночном клубе)))))) я бы поняла - рекламу, но эти вот....и так часто, поэтому и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот противоположеная ситуация из жизни:

20 -летняя студентка погибла, 10 марта, в подземке. Трагедия случилась в 10.30 в самом центре города на станции метро Невский проспект. Прибывший поезд ракрыл двери, народ стал выходить на платформу. Среди тех, кто выходил, была 20-летняя девушка, которую качнуло в сторону, и она упала между вагонами. Двери захлопнулись, и состав тронулся. Машинист не мог заметить несчастную девушку, поезд набрал скорость и скрылся в тунеле. Тело погибшей обнаружил на путях машинист следующего поезда. Девушка была мертва. При осмотре тела оперативники обнаружили студенческий билет, оказалось, что погибшая училась в Университете культуры и искусств. - Камеры зафиксировали, что никакого столпотворения в это время не было, девушку никто не толкал, - рассказала корреспонденту Metro пресс- секретарь Петербургского метрополитена Юлия Шавель. Что с ней случилось, мы не знаем, сейчас в причинах разбирается городская прокуратура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...