Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Лена, а я недавно на Курке утром наблюдал, как ты, такая красивая, с платформы на шпалы прямо в весеннее дерьмище прыгала. Не пойму только - так прикольнее что ли с платформы выходить?

:blink::);)

(голосом генерала Иволгина) Леночка,но Вы блин даете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а я недавно на Курке утром наблюдал, как ты, такая красивая, с платформы на шпалы прямо в весеннее дерьмище прыгала.

Не пойму только - так прикольнее что ли с платформы выходить?

Это же романтика! Черствый ты человек :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще про объявления в поезде. Респект машинисту с чувством юмора. Чего только стоит объявление:

"Граждане пассажиры не имеющие проездных билетов, готовтесь зараннее к перебеганию из вагона в вагон. Мокрые платформы скользкие. Будьте осторожны. Берегите свою жизнь и здоровье." :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9-46 не было электрички...Бедные люди метались по мосту туда сюда... в 10-26 подали на 2 путь вонючую петушинскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну ты читай внимательней тему, я об этом случае рассказывала...когда у меня не сработала карта на Курке, а дяденька в берете отправил меня в кассу на выход...десяточку на лапочку я давать не захотела и на работу опаздывать тоже (3 с половиной штуки штрафа - они на дороге не валяются)...кстати, там было совсем не грязно, все посыпано щебеночкой и очень милый молодой человек меня на руках аккуратно перенес в более чистое место и отпустил в свободное гуляние..на том я дала себе торжественное обещание больше на шпалы не прыгать, чтобы не портить радостную картину дурдома на вокзале а доблестно, невзирая на работу локтями окружающих, особенно мужчин (была б мужиком, давно бы морду не одному мужику набила)..так вот...доблестно пробираться в давке к турникетам и тыкать карточкой в неработающие турникеты, благо "береты" поняли, что карты пассажиров тут ни при чем - это у них аппаратура такая :blink::)

И кстати в сторону Серпухово сегодня поезда отменили, создав безумную панику, плюс ремонты платформ, итог мои в хлам испорченные сапоги (так-растак-перерастак - непереводимая игра слов), на электричке что, надо ездить в валенках и калошах????

это я к тому, что тетя из матюгальника в рот воды набрала, на табло висит, что электричка будет, народ туда идет, потом обратно, а лемонт не огорожен и меня почти в яму столкнули...горько рыдаю и сетую. Когда-нибудь кто-нибудь будет о людях думать?????

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот когда бывает сбой в системе вся информация начинает транслироваться во всех направлениях одновременно,пассажиры-слушают служебную,машинист-рекламу :)

Это понятно, меня другое беспокоит: почему после сообщения "Внимание! Проверка тормозов!" никакого торможения не наблюдается? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а после сообщения "внимание, переезд" все начинают выглядывать в окно, как будто первый раз едут)))))))))) причем иногда такое сообщение выдает при подъезде к Кучино...а где там переезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вот,все говорят про убыточность пригородных перевозок,а тем временем,19 часовой экспресс Москва*Орехово-частный...(просто состав и нитка арендованы у МЖД),и это вполне прибыльный проект(таких уже несколько на разных направлениях),имхо: за частными компаниями будущие,тут вам и сервис и обслуга,но цены... :blink:

Какой частной компании принадлежит экспресс Москва-Орехово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Почему 25 р. вы отдаете за километр до станции? Я лично отдаю 20 р., даже когда еду на реношке. Наверное, за красивые глазки с меня и моих соседей всегда брали по 20 р.))) А те, у кого глазки некрасивые, стоят ждут маршрутку и экономят неизвестно чего :blink:

Ой, ну нашли ошибку! Браво! Я в тазиках не езжу никогда, поэтому только понаслышке знаю у 25 рублях. Ну пусть 20... Только всё равно диспропорция: 1 км-20рэ, 24 км-0рэ... С такой логикой у нас и будут все лезть, повторюсь, как бараны, через турникеты и ждать, когда же будет лучше... Да никогда! Приятного перелезания и в последующем! Ждите, когда Вам за Ваше бесплатно будет конфетка.

P.S. Прикольно было смотреть, когда в пятницу около 10 часов в кассу на выход на курском очередь растянулась человек на 100. А всё потому. что суровые дядьки никого не пускали без билета на выход.

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to>Алексей1982 не принадлежит,а арендуется,"ТрансГруппАС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...