Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

меня другое беспокоит: почему после сообщения "Внимание! Проверка тормозов!" никакого торможения не наблюдается?

Konstantin,да не принимайте близко к сердцу мелкие пакости "автопилота",все что нужно все своевременно делается.

Это же романтика! Черствый ты человек

Ну да,романтичней только,украл,выпил,в тюрьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. может я что-то упустил... а когда запустят скоросные поезда Спутник? как из Мытищ и Раменского

Стоимость билета в одну сторону будет равняться стоимости бензина "на работу и обратно". Оно вам надо?

действительно, женя. зачем ты о менталитете. давай просто запиши алекса № 29 себе в черненькую книжку и пометочку поставь: ***

Алекса запишу, Нутика запишу, Партизана запишу, пьяного мужика утром в электричке запишу, тетку расталкивающую людей запишу, мужика бросившего окурок рядом с урной запишу, курящих в тамбуре запишу, гадящих между вагонами запишу, занимающих места аж до новогиреево запишу, пьющих водку в купе запишу, ржущих и орущих на весь вагон запишу, машинистов которые вчера вечером в вагонах держали температуру выше 30 градусов...

(и это только электричка)

Может все-таки менталитет, а, Дим? :blink:

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость билета в одну сторону будет равняться стоимости бензина "на работу и обратно". Оно вам надо?

аммортизацию автомобиля и противоугонные меры не посчитал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аммортизацию автомобиля и противоугонные меры не посчитал )

Почему, посчитал :blink:

Маршрутка до вокзала + метро до работы = амортизация автомобиля + страховка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, посчитал ;)

Маршрутка до вокзала + метро до работы = амортизация автомобиля + страховка :(

это смотря как считать...

уж страховка не влазит в эти расходы, сам считал :blink:

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, запишите еще электричкоурода, котрый у меня сегодня кошелек стырил....

Прошла честно без билета, котрый остался в кошельке, который вместе с деньгами, как раз снятыми с карты на подарок маме и брату на ДР благополучно перекочевал в карман какого-то быдла (чтоб он подавился этими деньгами).

И чего я всех людей-то люблю? и зачем я сумку убираю всегда в ноги, чтобы никого не толкнуть, как это любят делать многие, запихивающиеся с сумкой наперевес и тукая это сумкой вперели идущих, я теперь тоже так буду делать, потому что даже если сумка будет маячить на уровне колен, найдутся умельцы, который скомуниздят оттуда кошелек.

Жалко даже не столько денег, а просто обидно, что я за эти деньги впахивала на работе не один день, что на неделю у меня осталось всего 200 рублей, а расчитываю я только на себя. И очень обидно, что пока не доехали до Новогиреево эта сволочь была рядом, в тамбуре и смотрело как я плачу от бессилия...ну откуда ж столько злых людей-то?...и зачем я пытаюсь быть вежливой и доброй в электричке? кому от этого хорошо-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко даже не столько денег, а просто обидно, что я за эти деньги впахивала на работе не один день, что на неделю у меня осталось всего 200 рублей, а расчитываю я только на себя. И очень обидно, что пока не доехали до Новогиреево эта сволочь была рядом, в тамбуре и смотрело как я плачу от бессилия...ну откуда ж столько злых людей-то?...и зачем я пытаюсь быть вежливой и доброй в электричке? кому от этого хорошо-то?
Ну если лезете толкаться в тамбур - получайте по заслугам.

Не знаю, лично я сегодня сел более менее нормально на 7-39. Хотел сесть на 7-33 но ее неожиданно подали на другую платформу и куча народа перебежала туда - поэтому когда подали электричку, дверь открылась практически прямо перед носом. Сел, доехал нормально. По дороге сходил в супермаркет, купил йогурта. Сижу потягиваю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытство меня сгубило..прочиатала и еще раз уверилась, что с такими людьми как вы по-человечески ни общаться и поступать никогда не надо. Вы как раз один из таких, который видя, что человек упал, сначала пройдете мимо, а потом еще вернетесь и ногой пнете, за то, что разлегся тут.

Не ваше право ни меня судить, ни мне указывать где и когда мне ездить. Электричку опять задержали к подаче, поэтому людей было больше, чем обычно.

А если так подумать, то я завтра так же могу в тамбуре кому-нибудь в карман залезть, вытащить кошелек а потом сказать, что сам виноват был, не фига вообще рядом со мной ездить, тем более в тесном тамбуре. И вообще, если завтра кого-нибудь случайно уронят с платформы, сам виноват, не фига на электричках ездить.

Убогость подобных мнений меня всегда поражала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость билета в одну сторону будет равняться стоимости бензина "на работу и обратно". Оно вам надо?

:blink:

надо. к сожалению . добираться на машине до Текстильщиков на работу по 2 часа в одну сторону-как-то тяжеловато будет ... обычных поездов я как-то опасаюсь. отвык. а вот на Спутнике раз 20 из Раменского ездил- красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...