Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ну дык и с РЖД тоже самое. Просто подождите часик - и через часик когда рассосется - спокойно уедете причем по этому же билетику :lol: Вот вам и сравнение ЖКХ и РЖД - аналогия полная.

p.s. кстати а как вы вернете те деньги пока сливается эта вода? Вода сливается - а счетчик крутится.

У мя счетчик не крутится, т.к. его нет. А аналогия несопоставимая. Ни по времени, ни по качеству. Вы разве дома часик ждёте, пока вода сольётся? Или если ехать в 7 утра, в 8 уже платформы пустые? Не порите чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. По 25 рэ в одну сторону за километр до станции на жигуле отдать запросто, а 36 за 24 км-эт всё... жаба душит...

Зачем сравнивать несравнимое?

Я сравнение корректное привел - цена, как в европейских не самых богатых странах, а качество, как в Индии, где цена раз в 10 меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую дать ей постоять пару дней и посмотреть, что там на дне появилось :lol:

Стоит, и представляете, ничего нет. Или вы дома цветочки только бонаквой поливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Почему 25 р. вы отдаете за километр до станции? Я лично отдаю 20 р., даже когда еду на реношке. Наверное, за красивые глазки с меня и моих соседей всегда брали по 20 р.))) А те, у кого глазки некрасивые, стоят ждут маршрутку и экономят неизвестно чего :lol:
С этим же успехом вы можете вместо электрички поехать на маршрутке или такси. Ну а вы просто представьте что вам именно надо на маршрутке, хоть укакайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока они как в Индии с ценами, как в Греции.

ДА, да и еще раз - да!

Ну так не ездите!

Ну откуда у русского человека такая фигня в голове засела, что ему кто-то чего-то бесплатно должен??? (а некоторые считают, что и еще приплачивать должны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим же успехом вы можете вместо электрички поехать на маршрутке или такси. Ну а вы просто представьте что вам именно надо на маршрутке, хоть укакайся.

В том то и дело, ка кдобарться до станции - у меня есть выбор.

1. На маршрутке, набитой до отказа.

2. На такси - по желанию, даже можно выбрать на какой машине поехать (ну правда,пропустив перед этим жигули, чтоб поехать на иномарочке - но я таким не страдаю).

3. Пешком

Во всех трёх случаях, результат будет предсказуем по времени и по качеству услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя счетчик не крутится, т.к. его нет. А аналогия несопоставимая. Ни по времени, ни по качеству. Вы разве дома часик ждёте, пока вода сольётся? Или если ехать в 7 утра, в 8 уже платформы пустые? Не порите чушь.
Если вы такая неверующая - я вам могу раз месяц отдавать свой фильтр холодной воды покрытый слоем ржавой грязи. А фильтр горячей воды я могу отдавать вам два раза в месяц. И это притом что воду у меня отключают нуууууууууууууууу очень редко и живу я тоже в железке.

Поэтому либо вы не порите чушь - либо приходите за артефактами хоть сегодня.

В том то и дело, ка кдобарться до станции - у меня есть выбор.

1. На маршрутке, набитой до отказа.

2. На такси - по желанию, даже можно выбрать на какой машине поехать (ну правда,пропустив перед этим жигули, чтоб поехать на иномарочке - но я таким не страдаю).

3. Пешком

Во всех трёх случаях, результат будет предсказуем по времени и по качеству услуг.

Вы не поверите. Для поездки в Москву вы можете выбрать все эти три варианта + еще РЖД. Чесно чесно... Сам ездил. Правда пешком не ходил :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, да и еще раз - да!

Ну так не ездите!

Ну откуда у русского человека такая фигня в голове засела, что ему кто-то чего-то бесплатно должен??? (а некоторые считают, что и еще приплачивать должны).

с чего вы взяли, что кто-то кому-то должен. Я лично так не считаю. Если РЖД считает, что такой сервис должен оплачиваться, пусть ставит охранничков на турникеты (правда, они тоже не шибко стараются рабоатть). Вот на 142 едешь - водитель денюжку собирает при входе. Кста, в маршрутках, никто почему-то не ходит и не курит.

А РЖД не может навести порядок в вагонах. А я платить за то, что на меня дышат сигаретами, за то, что обхарканый пол, за то что духотища жуткая - не собираюсь до тех пор, пока не будет достойной альтернативы. ВОзможно это будут спутники, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не ездите!

Ну откуда у русского человека такая фигня в голове засела, что ему кто-то чего-то бесплатно должен??? (а некоторые считают, что и еще приплачивать должны).

Нет, я буду ездить, только платить стараться поменьше, потому что такое удовольствие и десятой части заявленной цены не стОит.

Только не надо о менталитете. У других народов побольше нашего всякой фигни в головах сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У других народов побольше нашего всякой фигни в головах сидит.
Ага - типа образования, этикета, порядочности... Вообщем всякой неактуальной чуши :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...