Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Конечно, загадить подъезды - это ооочень сложно. Где у Вас логика: за состояние ЖКХ полностью отвечают обслуживающие организации, чтО бы ни делали жильцы, а вот электрички - нет, там за все отвечают проезжающие.

Да кто же вам такую чушь сказал?

Значит в ЖКХ Вы платите за обслуживание и уборку, а в электричке нет?

Тогда правильно делают люди, которые едут бесплатно - по вашим словам.

В стоимость билета входит и электричество, и оплата работы машинистов, диспетчеров, уборщиков, обслуживающего персонала, и ремонт путей тоже закладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо-таки святые собрались.

К сожалению в этой стране с издавна смеялись над нормальными людьми и тыкали пальцем в тех, кто не взял то, что плохо лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, загадить подъезды - это ооочень сложно. Где у Вас логика: за состояние ЖКХ полностью отвечают обслуживающие организации, чтО бы ни делали жильцы, а вот электрички - нет, там за все отвечают проезжающие.

Вам повысят цену в 10 раз, и Вы тоже будете проповедовать: "не нравится - не езди". Многие люди не платят из принципа, т.к. считают, что цена услуг не соответствует их качеству. По крайней мере, я не покупаю полный билет, и ни капельки не стыжусь этого. Пусть будет стыдно руководству РЖД, что в 21 веке существует такой позор, как эти электрички.

Ну скажем, я не подъезды, а про состояние, допустим, водопроводной системы или общее состоянии домов. проведение профилактических и ремонтных работ.

А если Вам в 10 раз за воду, Вы мыться перестанете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто же вам такую чушь сказал?

Значит в ЖКХ Вы платите за обслуживание и уборку, а в электричке нет?

В стоимость билета входит и электричество, и оплата работы машинистов, диспетчеров, уборщиков, обслуживающего персонала, и ремонт путей тоже закладывается.

Это Вы мне? Я что, спорил с этим?

Ну скажем, я не подъезды, а про состояние, допустим, водопроводной системы или общее состоянии домов. проведение профилактических и ремонтных работ.

И я не про состояние ЖД путей, электрическую часть и т.п. Я про состояние внутри вагонов - полная аналогия с подъездами

А если Вам в 10 раз за воду, Вы мыться перестанете?

При таких условия подавляющее количество людей подумает, как изменить показания счетчиков либо перестанут платить.

Если на продовольствие и одежду цены в 10 раз поднимут, Вы так же будете питаться и одеваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на продовольствие и одежду цены в 10 раз поднимут, Вы так же будете питаться и одеваться?

Я себе зарплату в 10 раз подниму.

Зачем опускаться до взламывания счетчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди тут собрались...

Объясните мне смысл сравнивать работу ЖКХ и РЖД.

Объясняю для невнимательных (ну или незнающих, тут как хотите) людей.

=======

Наши коммунальные услуги:

Думаю, все помнят, как не так давно отключали горячую воду. Угадайте, что делают, если им написать заявление о том, что не было горячей воды? Правильно, мальчики и девочки, перерасчёт делают. Главное, не лениться и отнести им заявление.

Далее, например, отключают свет и, о чудо, счётчик электричество почему-то (может кто расскажет почему) не считает электричество. Вот целый день сижу и думаю, какие-же чудеса творятся вокруг.

=======

РЖД:

При покупке билета на электричку, читайте внимательнее объявления о том, что билет возврату и обмену не подлежит.

Выходит, что если бы сегодня я купила бы билет, а электричка доехала до Кусково, там бы простояла 25 минут, и если бы я даже просидела там это время и доехала бы до Серпа, то кто бы мне возместил денюжку за некачественное предоставление услуги? а? Вы все такие правильные, вперёд, аргументируйте ответ. Жду конкретных фактов!

Или ещё пример, покупаешь билет, заходишь на платформу и, судя по количеству народа, понимаешь что уехать не сможешь ни с первой, ни с 3-ей попытки. (Вспомните осенние события). По билету на платформу зашла, но на электричке ещё не проехалась. Свершившегося события нет, и в таком случае, объясните-ка мне как вернуть билет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе зарплату в 10 раз подниму.

Зачем опускаться до взламывания счетчиков?

О как! Подпольный Корейко? :lol:

Тогда вам просто не понять других. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Подпольный Корейко? :lol:

Тогда вам просто не понять других. :(

Если вы не следите за инфляцией - это ваше упущение, а не тех, кто цены поднимает из-за обесценивания денег.

Странные люди тут собрались...

Объясните мне смысл сравнивать работу ЖКХ и РЖД.

...................

Все это разбивается лишь об один факт.

Если вас что-то не устраивает - не пользуйтесь этим. Вот и все.

Нееееееееет. Я этим воспользуюсь, но денег не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не следите за инфляцией - это ваше упущение, а не тех, кто цены поднимает из-за обесценивания денег.

Больно лихо поднимают, не кажется? Тем самым только её подстегивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ещё пример, покупаешь билет, заходишь на платформу и, судя по количеству народа, понимаешь что уехать не сможешь ни с первой, ни с 3-ей попытки. (Вспомните осенние события). По билету на платформу зашла, но на электричке ещё не проехалась. Свершившегося события нет, и в таком случае, объясните-ка мне как вернуть билет назад?
Вау, а как мне вернуть деньги за ржавую воду? Это же блин ровно как с этим электричками, которые ходят а влезть низзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...