Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Любопытство меня сгубило..прочиатала и еще раз уверилась, что с такими людьми как вы по-человечески ни общаться и поступать никогда не надо. Вы как раз один из таких, который видя, что человек упал, сначала пройдете мимо, а потом еще вернетесь и ногой пнете, за то, что разлегся тут.
Просто когда человек спотыкается чуть ли не каждый день - задаешься вопросом...

Вообще ваша проблема в том что вы за 5 минут удавиться готовы....

Ну станьте пораньше на полчаса, задержат электричку - поедете на другой. Опоздает электричка - приедете вовремя на работу. Приедет вовремя - поедьте на той что посвободнее и приедете раньше, зайдите по дороге в магазин купите себе чего нить. То что с электричками будет плохо Странник еще год назад предупреждал.

Нет блин "я в очередь не стану - я лучше попрусь с платформы прыгать - я не сяду на железкинскую - я пойду на проходящую и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девачка. а пачему вы пешочком по шпалам не ходите тагда? свежим воздухом не дышите. двадцать девятый алекс саставит вам кампанию - он, наверное, не курит и не воняет.

че же вы каблучечками своими по абхарканному полу ходите? что же вы перегарчик-то нюхаете? студенка-наркоманка что ли?

Мдааа... не думала, что взрослый мужчина, русского языка не знает. Хотя вам это прощается, понимаю, что глубинка - это вам не Москва, там и сельских учителей мало, ну и качество обучения соответствующее. Попробуйте пойти на курсы русского языка, тогда не будете распугивать народ, т.к. так пистаь это сиро и убого. А ещё советую почитать русскую классику, чтобы грамотнее на письме выржаться.

P.S. Хотя таким людям только "албанский" и учить. К сожалению, это беда большинства. Исправляйтесь! Возможно, после с вами будет приятнее общаться.

Ой, ну нашли ошибку! Браво! Я в тазиках не езжу никогда, поэтому только понаслышке знаю у 25 рублях. Ну пусть 20... Только всё равно диспропорция: 1 км-20рэ, 24 км-0рэ...

Газель от тазика сильно отличается? Ааа, да-да-да, там кондиционерчик есть, самолётные кресла, регулировка сидения в продольном направления + функция запоминания для каждого пассажира, ещё есть система подсветки при посадке в салон, ну и т.д. Боюсь, долго перечислять все преимущества газелек над тазиками :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какя блин разница в какой электричке толкаться? в проходящей или в железке? потому что сесть мне лично даже в железку нереально, потому что здоровые лбы прут напролом расталкивая всех и вся, я уже один раз грохнулась между вагоном и платформой, ме больше этого добра не надо, поэтому даже в железку могу зайти в числе последних, а значит дальше самого начала вагона я не пройду.

Удивительно читать речи человека, защищающего воришек и пытающегося себя правильным показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. может я что-то упустил... а когда запустят скоросные поезда Спутник? как из Мытищ и Раменского

Запланированый срок запуска первая декада августа 2008 года.

Пы.Сы. да.да alox это я Вам отвечаю не смотря на ваши выпады в мою сторону,имхо в любой ситуации надо оставаться человеком :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какя блин разница в какой электричке толкаться? в проходящей или в железке? потому что сесть мне лично даже в железку нереально, потому что здоровые лбы прут напролом расталкивая всех и вся, я уже один раз грохнулась между вагоном и платформой, ме больше этого добра не надо, поэтому даже в железку могу зайти в числе последних, а значит дальше самого начала вагона я не пройду.

Удивительно читать речи человека, защищающего воришек и пытающегося себя правильным показать.

Ну что вы с этим боиокодом или как там его, спорите! Ну почитайте его высказывания в форумах, ну странный он человек. У каждого своё мнение.

А так я тоже с вами согласна, что нет разницы в какой электрчике толкаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда человек спотыкается чуть ли не каждый день - задаешься вопросом...

Вообще ваша проблема в том что вы за 5 минут удавиться готовы....

Ну станьте пораньше на полчаса, задержат электричку - поедете на другой. Опоздает электричка - приедете вовремя на работу. Приедет вовремя - поедьте на той что посвободнее и приедете раньше, зайдите по дороге в магазин купите себе чего нить. То что с электричками будет плохо Странник еще год назад предупреждал.

Нет блин "я в очередь не стану - я лучше попрусь с платформы прыгать - я не сяду на железкинскую - я пойду на проходящую и т.д."

а вот тут хочу сказать в защиту Леночки- поспать утром лишние полчасика-это ж такое блаженство! сам такой. ну не все же люди жаворонки. зачем себя ломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, запишите еще электричкоурода, котрый у меня сегодня кошелек стырил....

Прошла честно без билета, котрый остался в кошельке, который вместе с деньгами, как раз снятыми с карты на подарок маме и брату на ДР благополучно перекочевал в карман какого-то быдла (чтоб он подавился этими деньгами).

И чего я всех людей-то люблю? и зачем я сумку убираю всегда в ноги, чтобы никого не толкнуть, как это любят делать многие, запихивающиеся с сумкой наперевес и тукая это сумкой вперели идущих, я теперь тоже так буду делать, потому что даже если сумка будет маячить на уровне колен, найдутся умельцы, который скомуниздят оттуда кошелек.

Жалко даже не столько денег, а просто обидно, что я за эти деньги впахивала на работе не один день, что на неделю у меня осталось всего 200 рублей, а расчитываю я только на себя. И очень обидно, что пока не доехали до Новогиреево эта сволочь была рядом, в тамбуре и смотрело как я плачу от бессилия...ну откуда ж столько злых людей-то?...и зачем я пытаюсь быть вежливой и доброй в электричке? кому от этого хорошо-то?

Леночка,примите моё глубочайшие сочуствие(хотя конечно оно Вам до лампочки),блин,как накаркал своей дурной шуткой...

К сожалению помочь Вам в данной ситуации не чем не смогу...Но на будущие,обязательно надо писать заявление...Кошелек врядли вернут,но будет возможность пошивилить сотрудников МВД...

Не растрайватесь,Леночка,утрата конечно не приятная,но со временем поправимая...Удачи Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запланированый срок запуска первая декада августа 2008 года.

Пы.Сы. да.да alox это я Вам отвечаю не смотря на ваши выпады в мою сторону,имхо в любой ситуации надо оставаться человеком :blink:

за инфу- спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, запишите еще электричкоурода, котрый у меня сегодня кошелек стырил....

Прошла честно без билета, котрый остался в кошельке, который вместе с деньгами, как раз снятыми с карты на подарок маме и брату на ДР благополучно перекочевал в карман какого-то быдла (чтоб он подавился этими деньгами).

Сочувтсвую. Мои соболезнования. Заношу этих козлов туда же.

Карманники есть в любом городе планеты. Кое-где прямо из рук вырывают... ;)

Мдааа... не думала, что взрослый мужчина, русского языка не знает. Хотя вам это прощается, понимаю, что глубинка - это вам не Москва, там и сельских учителей мало, ну и качество обучения соответствующее. Попробуйте пойти на курсы русского языка, тогда не будете распугивать народ, т.к. так пистаь это сиро и убого. А ещё советую почитать русскую классику, чтобы грамотнее на письме выржаться.

Есть такой ленгвич - "падонкавский". :(

Никто им никого еще не распугал. А сарказм надо видеть издалека, товарищ Нютик :blink:

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...