Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

с чего вы взяли, что кто-то кому-то должен. Я лично так не считаю. Если РЖД считает, что такой сервис должен оплачиваться, пусть ставит охранничков на турникеты (правда, они тоже не шибко стараются рабоатть). Вот на 142 едешь - водитель денюжку собирает при входе. Кста, в маршрутках, никто почему-то не ходит и не курит.

А РЖД не может навести порядок в вагонах. А я платить за то, что на меня дышат сигаретами, за то, что обхарканый пол, за то что духотища жуткая - не собираюсь до тех пор, пока не будет достойной альтернативы. ВОзможно это будут спутники, посмотрим.

Совершенно правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы такая неверующая - я вам могу раз месяц отдавать свой фильтр холодной воды покрытый слоем ржавой грязи. А фильтр горячей воды я могу отдавать вам два раза в месяц. И это притом что воду у меня отключают нуууууууууууууууу очень редко и живу я тоже в железке.

Поэтому либо вы не порите чушь - либо приходите за артефактами хоть сегодня.

Вы не поверите. Для поездки в Москву вы можете выбрать все эти три варианта + еще РЖД. Чесно чесно... Сам ездил. Правда пешком не ходил :lol:

+1

Велосипед еще

и мокик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы такая неверующая - я вам могу раз месяц отдавать свой фильтр холодной воды покрытый слоем ржавой грязи. А фильтр горячей воды я могу отдавать вам два раза в месяц. И это притом что воду у меня отключают нуууууууууууууууу очень редко и живу я тоже в железке.

Поэтому либо вы не порите чушь - либо приходите за артефактами хоть сегодня.

Вы не поверите. Для поездки в Москву вы можете выбрать все эти три варианта + еще РЖД. Чесно чесно... Сам ездил. Правда пешком не ходил :lol:

Сами же написали - "приходите за АРТЕФАКТАМИ хоть сегодня." Следовательно, вы что-то путаете насчёт ужасно ржавой воды. Или не знаете значения слова артефакт))) Попробуйте обратиться к сайтам грамота.ру или википедии)))))

А уж как ездить мне - сама решу. Качество таксистов меня устраивает. А уж от РЖД отказаться невозможно (попробуйте утречком на маршрутке добраться). А платить за тех, кто блюет, бухает и обкуривает всех - я не собираюсь. Вот вы и платите, вам, видимо, такое очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...и здесь спор пошел по кругу,даже лень ввязываться :lol:

Ну ладно,если кому интерестно,то причина сегодняшних опозданий,окно по ст.Кусково,там укладывали новые стрелочный перевод,работы были крупномаштабные,и не большая заминка положила весь график.Как мне стало известно,нужно еще уложить 2 стрелочных перевода по 1 пути,так что следите за изменениями в расписании.

И еще вот,все говорят про убыточность пригородных перевозок,а тем временем,19 часовой экспресс Москва*Орехово-частный...(просто состав и нитка арендованы у МЖД),и это вполне прибыльный проект(таких уже несколько на разных направлениях),имхо: за частными компаниями будущие,тут вам и сервис и обслуга,но цены... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и платите, вам, видимо, такое очень нравится.

Я плачу налоги в стране, в которой половина населения "быдло". Вот я дурень-то. На эти деньги всякая пьянь льготно-пенсионно-дотационно-пособивная водку себе покупает, из этих денег и электрички государством спонсируются. Надо чего-то с этим делать. Не буду налоги платить - все равно какой-нибудь дядя их в карман кладет. Лучше себе в карман положу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами же написали - "приходите за АРТЕФАКТАМИ хоть сегодня." Следовательно, вы что-то путаете насчёт ужасно ржавой воды. Или не знаете значения слова артефакт))) Попробуйте обратиться к сайтам грамота.ру или википедии)))))
У вас логика убогая. Поверьте от того как я обзову эти фильтры - они чище не станут. Вы можете приходить в любой день месяца. У меня фильтр холодной воды стоит в прозрачной колбе и он становится красным уже на следующий день после постановки, а через месяц он покрывается слоем слизи.

И кстати - если вы эту воду используете в пищу - точно также работают ваши почки.

А уж как ездить мне - сама решу. Качество таксистов меня устраивает. А уж от РЖД отказаться невозможно (попробуйте утречком на маршрутке добраться).
Ну добирайтесь на такси. Их же качество вас устраивает. Или вы еще не знаете что такси ходят и в Москву тоже? :blink:
И еще вот,все говорят про убыточность пригородных перевозок,а тем временем,19 часовой экспресс Москва*Орехово-частный...(просто состав и нитка арендованы у МЖД),и это вполне прибыльный проект(таких уже несколько на разных направлениях),имхо: за частными компаниями будущие,тут вам и сервис и обслуга,но цены... ;)
ВаУ. Что ж вы раньше молчали!! Ух как интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сЕсли РЖД считает, что такой сервис должен оплачиваться, пусть ставит охранничков на турникеты (правда, они тоже не шибко стараются рабоатть).

Они работают: по 5-10 руб. с проходящих без билетов собирают. Сначала поставить турникеты (для давки, чтоб покомфортнее было, а то ненодавились в электричке), потом охранников, к охранникам теперь надо еще надзирателей - и так до бесконечности. И все расходы, из которых, наверное, не малая часть осела в личных карманах руководства, повесить на цену проезда. Замечательно, не хочешь - не езди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они работают: по 5-10 руб. с проходящих без билетов собирают.
Только не говорите что их собирать по 10 рублей тоже коварное РЖД заставляет :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они работают: по 5-10 руб. с проходящих без билетов собирают. Сначала поставить турникеты (для давки, чтоб покомфортнее было, а то ненодавились в электричке), потом охранников, к охранникам теперь надо еще надзирателей - и так до бесконечности. И все расходы, из которых, наверное, не малая часть осела в личных карманах руководства, повесить на цену проезда. Замечательно, не хочешь - не езди.

А что вы сделали для того чтобы это изменить, кроме как перестав платить за билет?

Или если все перестанут платить - у нас все станет как в Греции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...