Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

По просьбе Странника хочу еще раз подилиться своими впечатления о Спутнике

........

Заманчиво. Будем ждать, когда наступит это светлое будущее. И в каком виде наступит :huh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в полчаса очень редко как-то получается.

Я думала будет как в Мытищи. В часы пик, каждые 15 минут. В пути поезд 18 минут. Идет с одной остановкой в Лосиноостровской. Бидет стоил дороже чем на обыкновенную электричку. Но ездить намного приятнее. Не жалко было платить больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в полчаса очень редко как-то получается.<br />Я думала будет как в Мытищи. В часы пик, каждые 15 минут. В пути поезд 18 минут. Идет с одной остановкой в Лосиноостровской. Бидет стоил дороже чем на обыкновенную электричку. Но ездить намного приятнее. Не жалко было платить больше.

Может быть, в Железке так и будет. И время в пути, скорее всего будет меньше 25 минут, как я считала. И остановка получится одна - Новогиреево. Курский - посадка, Жедезнодорожный - высадка и наоборот.

Насчет раз в 30 минут, для меня - это нормально, вмещает всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле...согласно заявленному расписанию обычный поезд от железкт до Москвы должен идти около 36 минут если я правилньо посчитала (ориентировалась на купавну отправкой в 7-59, прибытием в 8-35). Иногда бывало, что вечером поезд так мчался, что почти за полчаса доезжал со всеми остановками откурской до железки, прям с ветерком.

Так что, минут 20 он должен ехать....по идее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато инфотерминалы свободные :rolleyes:

Недавно попытался воспользоваться одним на Курском. Все хорошо до момента вывода результата на экран. Выводилось "Ошибка XML". Какие параметры не вводил - одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял перед Курским мост на 4 пути - он тоже будет расширен?

Совершенно верно,такие работы предусмотренны.

Госпожа aletunova большое спасибо за ответ,всетаки работы по наведению порядка и повышению качества услуг проводятся,конечно очень медленными темпами,и зачастую не все,всегда получается как надо,но по крайней мере есть на что равнятся и к чему стремится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,почти угадали,о Железнодорожной до Москвы(и наоборот) согласно таблице времени хода для электропоездов со всеми остановками-35 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посчитал вот так:

24км при скорости в 100 (120 ещё лучше) - это примерно 15 мин

ну плюс 3-4 мин на торможение/остановку/разгон в Новогиреево

в итоге из 20 мин обязан выбегать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво. Будем ждать, когда наступит это светлое будущее. И в каком виде наступит ...

Главное чтобы сумрачное настоящие не придавило :rolleyes: ...а,то машинисты бузят,то составы на последнем издыхании ездят,да и работы в Москве еще не окончены...так тайм-аут до весны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...