Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

и стоить будут 50 рублей до Жезелезки.

Зато,быстро,чисто,зимой-тепло,летом-прохладно...Вот госпожа Aletunova(прошу прощения,что Вас привожу в качестве примера),если я не ошибаюсь позитивно отзывалась об "Спутниках"

Ах,да не учел некоторые хотят еще и в нахаляву :rolleyes:

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато,быстро,чисто,зимой-тепло,летом-прохладно...Ах,да не учел многие хотят еще и в нахаляву :rolleyes:

все русские любят халяву :rolleyes:

от этого никуда не деться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник скажите пожалуйста сколько по времени примерно еще будет идти реконструкция моста не доезжая станции СЕРП и МОЛОТ?

Точных сроков окончания работ я Вам сейчас назвать не смогу,но ориентировочно работы продлятся еще около 4-5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато,быстро,чисто,зимой-тепло,летом-прохладно...Вот госпожа Aletunova(прошу прощения,что Вас привожу в качестве примера),если я не ошибаюсь позитивно отзывалась об "Спутниках"

Ах,да не учел некоторые хотят еще и в нахаляву :rolleyes:

Если с такой частотой, как щас ходят, то нафиг они нужны!

По мне в обычных электричках и сидячих и стоячих мест больше.

Или РЖД в 2 раза увеличит количество электричек, чтобы все за 50р с комфортом ездили?

Как ездили стоя, так и будут ездить и за такое безобразие я платить не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с такой частотой, как щас ходят, то нафиг они нужны!

По мне в обычных электричках и сидячих и стоячих мест больше.

Или РЖД в 2 раза увеличит количество электричек, чтобы все за 50р с комфортом ездили?

Как ездили стоя, так и будут ездить и за такое безобразие я платить не согласен.

1.Давайте завтра попросим госпожу Aletunova написать свои впечатления как пассажира, о "Спутниках" и если смысл пользоваться ими и платить за них дороже.

2.Уже не раз говорилось что экспрессы будут в дополнение к существующим поездам,у Вас будет выбор ехать без остановок на экспрессе по 3 пути,или на простой электричке в общем потоке со всеми остановками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник спасибо за ответ. Теперь все ясно,а я то думал что осталось чуть чуть...

А по поводу спутников,да этоже просто супер! Идеальная чистота,тонированные стекла,идеальный климат,всегда есть места и без остановок... И даже воду с газетами предлагают по пути. Сколько раз ездил в Раменское и только на них. Мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой коллега с удовольствием ездит в эекспрессе до Орехово. В улучшениях отмечает то, что теперь всегда можно сесть, и только на свое место, да и никто тебе сумку на голову не поставит. Если люди платят и ездят, значит кого-то этот комфорт устраивает и они готовы за это платить.

Офф: сегодня по радио сказали, что в Германии крупномасштабная забастовка железнодорожников...у них получается можно?)))

Пы.Сы.: а вот и наши ласточки:

http://www.rambler.ru/news/economy/260004785/11601842.html

хоть бы сами что-нибудь придумали...а то.."Европа бастует, ну и мы туда же"...

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо скоростные электрички с середины следующего года будут ходить через каждые 30 минут
Ну не могут они так ходить по одному пути....

Или обычных зеленых сократят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...