Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Что нижние,что верхние,все включается одной кнопкой и во всем составе,скорей всего не хватило времени на прогрев состава,должен был сначала прогреть потом выезжать,пусть даже с опозданием.И еще нижние работают по принципу елочной гирлянды,сперли одну,не работают все.

хм....раз одной кнопкой, то это несколько меняет дело

а блокирнуть, скажем в щитке одно из них можно?

Пы.Сы.Сы. 60 тыщ,не...маловато будет...

а сколько будет "намана"? :)

ЗЫ: ну чисто ради интереса, во сколько свой труд по сегодняшним меркам оценивают машинисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметила, что в последнее время на купавне вечерней постоянно сауна, мы даже окно открываем. Когда стоим еще ладно, но вот когда едем, приходится закрывать.

Ну нам конечно не угодишь..но когда голова начинает кружится от духоты...я уж молчу про стоящих людей, я считаю, что это перебор....

З.Ы.: пойду тоже з/п попрошу поднять, а то и правда маловато будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....раз одной кнопкой, то это несколько меняет дело а блокирнуть, скажем в щитке одно из них можно?

теоретически можно,можно даже практически,но смысл блокировать печи,если и вырубать то калорифер,именно он потребляет больше электроэнергии при отоплении,и опятьже смысл блокировать один вагон,за экономию электоэнергии платят копейки(ну в Железке,точно),а проблем наживеш много,экономить отоплением-овчинка выделки не стоит.

а сколько будет "намана"? ЗЫ: ну чисто ради интереса, во сколько свой труд по сегодняшним меркам оценивают машинисты?
Ну большинству бы я думаю хватило этой суммы,но аппетит приходит во время еды.Лично мне маловато ;)

Сразу вспоминается анекдот:

Дети пишут сочинение на тему как я бы потратил миллион $,за 10 минут до конца урока,Вовочка тянет руку,учительница:

-ну что тебе Вовочка?

-Марь Ивана,а может добавите еще тыщ 100...а то не хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые соседи!

Получен ответ на наше летнее обращение в Правительство Москвы о несанкционированной торговле при выходе от тупиков Курского воказала. Привожу его

ответ.jpg

ответ.jpg

post-4589-1195471472_thumb.jpg

Изменено пользователем ynester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну большинству бы я думаю хватило этой суммы,но аппетит приходит во время еды.Лично мне маловато :(

ну тады надо требовать сразу сто тыщ милионов каждому ;)

а чё мелочиться-то??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ну наконец-то письмо выложил))

значит мне тоже что-то похожее наверно придет.

Зато у нас теперь есть телефон прямой куда обращаться по поводу торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня изображение не открывается :(

в двух словах:

"мы работаем над этим вопросом", "штрафы, к сожалению, брать можем не всегда", "будем продолжать бороться!", "если что - звоните по тел....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мучает один вопрос.

Уж обьясните мне, как блондинке. Вот почему проход, который закрывается железной решеткой, сейчас закрыт?? он полгода был открыт, сейчас закрыт?? я не вижу никакой логики и смысла. Теперь когда я иду из метро, мне надо подняться по эскалатору (там кстати что-то строят), выйти на улицу, в грязь и холод, пройти по улице, протиснуться в узкую дверь, куда прет вся толпа и зайти к билетным кассам.

Это называется "все для удобства людей"? сделаем путь домой более тернистым и запутанным))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...