Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Константин ну а ты то можешь что-то наподобие такое сварганить или только кокетничать (чтоб не грубо), а то блин умники блин слов нет .............

Я и лучше могу. Поищите поиском "С чего начинается Ольгино", например.

Тоже, кстати, так вот в транспорте (в маршрутке, правда) в голову пришло...

Завидуют :)

Было б чему завидовать-то... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная поездка была на электричке. Ура, женщина на станции обьявила что 7-50 все-таки будет и никто на купавну не пошел, народу было меньше, а на Курской со мной молодой человек решил познакомиться. А я думала, что на улице и в транспорте уже не знакомятся))))))))))))

Ферджи, это я так ласково назвала так называему "акцию" РЖД с отменой и неприбытием электричек, в связи с чем возникает суматоха...особенно умиляют люди, стоящие на мосту и лихорадочно думающими на какую платяорму рвануть, не у всех же на работе лояльно относятся к опозданиям, вот все сильно и торопяться и норовят выгадать минутку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная поездка была на электричке. Ура, женщина на станции обьявила что 7-50 все-таки будет

7:33 сегодня (вернее уже вчера) в 7:45 только поехала :) В итоге я 2ой день на работу опаздываю :blink: Хоть на 7:08 теперь вставай

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из серии:

Ваши стихи мне напоминают раннего Пушкина!

Совсем раннего.

Когда он еще ни писать, ни говорить не умел...

Я и лучше могу. Поищите поиском "С чего начинается Ольгино", например.

Тоже, кстати, так вот в транспорте (в маршрутке, правда) в голову пришло...

Было б чему завидовать-то...

Да ладно, это ж не стихи, а так мысли....стихами я их не называл....я ж не претендую на звание поэта....

Это только настоящие поэты всем сообщают, что могут лучше...

Вы и лучше Пушкина можете??? :)

Изменено пользователем Олег21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из серии:

Ваши стихи мне напоминают раннего Пушкина!

Совсем раннего.

Когда он еще ни писать, ни говорить не умел...

Konstantin, ты без настроения был? :)

Давай теперь свои стихи про электричку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферджи, это я так ласково назвала так называему "акцию" РЖД с отменой и неприбытием электричек, в связи с чем возникает суматоха...особенно умиляют люди, стоящие на мосту и лихорадочно думающими на какую платяорму рвануть, не у всех же на работе лояльно относятся к опозданиям, вот все сильно и торопяться и норовят выгадать минутку))))))

а я уж подумала, что и правда второй день эту "акцию" проводят...

даже начальство на всякий случай предупредила, что на этой неделе к 9-00 врядли добираться буду ;)

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Странник, не могли чтоль по знакомству до Орехова добросить? :)

Ну в Орехово наверное нет,Вы намой поезд скорее всего не успели,а вот на обратном пути около 2-х ночи,до Железки довёз бы непременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...особенно умиляют люди, стоящие на мосту и лихорадочно думающими на какую платяорму рвануть, не у всех же на работе лояльно относятся к опозданиям, вот все сильно и торопяться и норовят выгадать минутку))))))

более продвинутые пользователи РЖД смотрят на сигнал светофора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферджи, это я так ласково назвала так называему "акцию" РЖД с отменой и неприбытием электричек, в связи с чем возникает суматоха...особенно умиляют люди, стоящие на мосту и лихорадочно думающими на какую платяорму рвануть, не у всех же на работе лояльно относятся к опозданиям, вот все сильно и торопяться и норовят выгадать минутку))))))

В свете последних событий произошедших на сети ж.д. вспоминается плакат(висевший на платформах) с лозунгом:

-Что для вас дороже,жизнь или сэкономленая минута :P:)

более продвинутые пользователи РЖД смотрят на сигнал светофора

:):):P А если они все красные ;) ,иногда открывают в последний момент,а могут закрыть с одного пути и открыть другого :lol::P ,а бывает что и под красный приходиться отправляться...

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они все красные :) ,иногда открывают в последний момент,а могут закрыть с одного пути и открыть другого :):P ,а бывает что и под красный приходиться отправляться...

стоят и ждут объявлений :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...