Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Прочитала в маршрутках про всяких там без настроения...знаете, некоторые ездят с утра с очень даже хорошим настроением...

Сегодня в этой толкучке повезло, освободилось место сидячее и рядом никого более шустрого не оказалось, но толкучка не рассосалась. В этой электричке всегда парочка такая ездит, все с иголочки, в светлых костюмчиках, а мне сегодня парня ударить хотелось. мне по барабану специально он это делала или нет, но 2 остановки ,пока народ туда-сюда ходил он терся об мое плечо своим хозяйством. Мне прям противно было, очень хотелось либо ударить его туда, либо громко высказаться, чтоб его девушка обратила на это внимание..фууу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пока народ туда-сюда ходил он терся об мое плечо своим хозяйством. Мне прям противно было, очень хотелось либо ударить его туда, либо громко высказаться, чтоб его девушка обратила на это внимание..фууу.....

Надо было плечиком так повести, чтоб его скрючило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром была очередная акция РЖД, электрички из Москвы опаздывали минут на 30. В итоге все, кто пришли на 7-52 с криками "следующая петушинская, надо влезть в эту" ломились на Купавну. По-моему даже все влезли)))

Леночка, не надо говорить за всех. :) Я сдурил и решил ждать на 2ой платформе. Электричка 7:50 в рамках этой акции отправилась в 8:41. Особенно удивились те, кто думал, что это элька в 8:45. Ну ничего, быстро докатили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала темку-волосы на голове шевелиться начали... :( Весело так оказывается на электричке ездить. Я, как переехали, ездила только несколько раз, да и то в дневное время...Вопрос к бывалым: с завтрашнего дня начинаю ездить на учебу, нужно выехать в интервал времени с 7.50 до максимум 8.20-8.30. Подскажите на какую электричку идти, чтоб с наименьшими моральными потерями до Москвы доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала темку-волосы на голове шевелиться начали... :( Весело так оказывается на электричке ездить. Я, как переехали, ездила только несколько раз, да и то в дневное время...Вопрос к бывалым: с завтрашнего дня начинаю ездить на учебу, нужно выехать в интервал времени с 7.50 до максимум 8.20-8.30. Подскажите на какую электричку идти, чтоб с наименьшими моральными потерями до Москвы доехать?

Мне кажется, что на 8.16. Пару раз на ней ездила, народу чуток поменьше.

Изменено пользователем Claire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к бывалым: с завтрашнего дня начинаю ездить на учебу, нужно выехать в интервал времени с 7.50 до максимум 8.20-8.30. Подскажите на какую электричку идти, чтоб с наименьшими моральными потерями до Москвы доехать?

С наименьшими потерями это на Железкинской электричке. В указанном промежутке идут 7:54 и 8:16.

Не знаю, как первая, а во второй даже сесть реально, если чуть заранее подойти.

(Если конечно она не исчезнет, как вчера :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наименьшими потерями это на Железкинской электричке. В указанном промежутке идут 7:54 и 8:16.

Не знаю, как первая, а во второй даже сесть реально, если чуть заранее подойти.

(Если конечно она не исчезнет, как вчера :( )

на 7.54 надо минут за 20 приходить, т.к. сначала уходит эл-ка 7.35 (или 7.39, не знаю точно как по-летнему рассписанию ходит), а потом сразу на ее место приходит 7,54 и народ уже стоит ждет данную электричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром была очередная акция РЖД, электрички из Москвы опаздывали минут на 30.

Какая акция??

Изменено пользователем FerGe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...