Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Нууу...нету у меня пока иммунитета, хотя...на самом деле я ко всему этому отношусь с юмором, стараюсь, тренирую иммунитет так сказать)))))))))

А Драгоценной желаю стать более опытным юзером только при прочтении форума, а никак не испытывая все на себе)))))))))))))))))

большое спасибо)), я уже приспособилась ездить на нашей эл-ке домой, первые дни мне казалось немыслемо ждать эл-ку 20-30 мин, когда перед носом отправляются одна за одной, а теперь ничего-жду))))Пока никаких приключений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня на Петушках в 7-02. У тамбура человек шесть сидят на своих табуретках. Рядом со мной мужик стоял, громко похрапывая. Кто спит, кто в карты режется. Выходящие до конечной прощаются с половиной вагона. Прелесть, а не электричка. Почувствуй себя Ерофеевым...

Кстати, табуретки очень понравились. Складываются в четыре раза до размера книги. Никто не видел такие в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, табуретки очень понравились. Складываются в четыре раза до размера книги. Никто не видел такие в продаже?

В эл-ках раньше продавали по 100р. Сейчас не знаю. Брал для рыбалки. Хлипковаты они :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, табуретки очень понравились. Складываются в четыре раза до размера книги. Никто не видел такие в продаже?

Табуретки системы тканевая седушка и складная рамочка? В электричках мужик иногда ходит продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь представьте что дедушка Ленин хотел улучшить жизнь таких как они...

НЕ ВЕРЮ!

:)

Кто вам сказал, что он этого хотел? Гы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера подошла с юмором к обычной, но всегда бесившей меня ситуации.

Девушке, ставшей надо мной (мне повезло только что сесть) очень это все не понравилось и она старательно терлась об мои коленки своей сумкой, мои убирания коленок подальше от прохода и настойчивые толчки сумки (мол, мешает) никак не помогали. Дама продолжала стоять и методично "поглаживать" меня сумочкой. Я спокойно попросила ее сумку убрать или поглаживать свои коленки, на что был получен ответ с вызовом: "а что, мешает что ли?" я ей ответила, что "да, мешает, мне щекотно очень" - это правда, когда кто-то постоянно нежно поглаживает сумкой ноги, а если уж под коленками, то очень щекотно. Девушка в ответ на пол вагона переспросила "правада что ли щекотно?" и мило заулыбалась. Сумку убрала и успокоилась. Мне самой понравился такой подход))))))))) Никто не нервничает, еще и уылбается с утра :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...