Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Кстати, никому, как мне, вчера вечером не довелось отправиться в сторону Фрязево после 20:00? :lol: По НТВ бы сегодня показали. :D

А вот и пояснение: http://www.rambler.ru/news/events/disasters/10760797.html

И еще одно: почитайте на эту тему рассказы на форуме Электростали. Я плакалъ :)http://forum.elsite.ru/index.php?topic=144.2360

Хотя над чужими бедами смеяться нехорошо, но я не удержался :)

Хотя над собой смеюсь. Поехав вчера в Орехово-Зуево в 21:30 из железки, я был на месте... в 4 утра :) До сих пор никак не успокоюсь :lol:

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

в пятницу вечером опять родоновцы стояли. количеством поменьше, но твердости и зла к зайцам ничуть не убавилось, как оказалось...

...опять в кассовом зале столпотворение. время - около 19-15. еще на улице дождь. всем хочется домой и побыстрее, и зайчишкам тоже. парень один спокойно по своему билету проходит, и тут к нему пристраивается один безбилетний хлопец. ну парень не робел. повернулся и оттолкнул хлопца. хлопчик, признаться, не ожидал такой наглости. а тут еще родоновец - "ры-ы-ы-ы!!! гав-гав! куда, мля?! :) " хлопчик замер от конфуза перед турникетами, а потом (вот она русская натура): "я тя паймаю, с..ка!" (это он парню с билетом).

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу вечером опять родоновцы стояли. количеством поменьше, но твердости и зла к зайцам ничуть не убавилось, как оказалось...

...опять в кассовом зале столпотворение. время - около 19-15. еще на улице дождь. всем хочется домой и побыстрее, и зайчишкам тоже. парень один спокойно по своему билету проходит, и тут к нему пристраивается один безбилетний хлопец. ну парень не робел. повернулся и оттолкнул хлопца. хлопчик, признаться, не ожидал такой наглости. а тут еще родоновец - "ры-ы-ы-ы!!! гав-гав! куда, мля?! :) " хлопчик замер от конфуза перед турникетами, а потом (вот она русская натура): "я тя паймаю, с..ка!" (это он парню с билетом).

А толку-то? Если они дальше Электроуглей живут, то в пятницу ни один, ни другой так и не попали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слыхала, что в пятницу было несколкьо драк....родоновцев...с тетеньками какими-то. Интересно почему? тоже зайцы что ли? А вообще народ озверелый был, половина турникетов работает через раз, все толкаются, пихаются, потому как быстрей хотят пройти. Мне удалось пробраться к турникету..с билетом толкьо с 4-го раза, постоянно отпихивали те же большие тетеньки, крепкие, не обойдешь их никак, видать им и родоновцы случайно попадались на пути ну они их тоже под горячую руку))))))))))))))

И вообще, вместо того, чтобы цветочки сажать, да надписи делать типа "170 лет РЖД" лучше бы поезда починили, не выдерживают они дождей, почти весь вагон был залит водой, я имела глупость сесть около окна, каждый раз при торможении в щели между окнами на меня проливалось изрядное количество воды. Пришлось всем остальным подвинуться дальше в проход, благо все свои были)))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
И вообще, вместо того, чтобы цветочки сажать, да надписи делать типа "170 лет РЖД" лучше бы поезда починили, не выдерживают они дождей, почти весь вагон был залит водой, я имела глупость сесть около окна, каждый раз при торможении в щели между окнами на меня проливалось изрядное количество воды. Пришлось всем остальным подвинуться дальше в проход, благо все свои были)))

в "моем" вагоне одна женщина вообще раскрыла зонт, так как окно не закрывалось :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "моем" вагоне одна женщина вообще раскрыла зонт, так как окно не закрывалось :)

гораздо чаще встречается обратная ситуация - когда оно не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "моем" вагоне одна женщина вообще раскрыла зонт, так как окно не закрывалось :)

ну значит пора вместо вагонов платформы подавать

шикарненько, как в кабриолете!

ну а если дождь пойдёт, откроем зонтики :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никому, как мне, вчера вечером не довелось отправиться в сторону Фрязево после 20:00? :) По НТВ бы сегодня показали. :D

А вот и пояснение: http://www.rambler.ru/news/events/disasters/10760797.html

И еще одно: почитайте на эту тему рассказы на форуме Электростали. Я плакалъ :rolleyes: http://forum.elsite.ru/index.php?topic=144.2360

Хотя над чужими бедами смеяться нехорошо, но я не удержался :P

Хотя над собой смеюсь. Поехав вчера в Орехово-Зуево в 21:30 из железки, я был на месте... в 4 утра :rolleyes: До сих пор никак не успокоюсь :(

Я попал. Выехал с Курского в 20-46, домой в Павловский Посад приехал только в половину второго ночи на попутке из Есино. Что творилось словами не передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 17.30 была на курском. В зале народу тьма, где конец очереди непонятно, ибо очередь крутится по-спирали. Думала (ха-ха, наивная), подойти к выходу и слезно попроситься пройти хоть за 100р, за ребенком в садик типа успеть, подошла, а там охрана уже бьет кому-то морду. Плюнула и поехаоа на серп и молот. Там спокойно вошла в практически незаполненную электричку. Правда. дождик намочил немножко. А так, жесть. Больше в пятницу я на курский ни ногой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...