Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я в 17.30 была на курском. В зале народу тьма, где конец очереди непонятно, ибо очередь крутится по-спирали. Думала (ха-ха, наивная), подойти к выходу и слезно попроситься пройти хоть за 100р, за ребенком в садик типа успеть, подошла, а там охрана уже бьет кому-то морду. Плюнула и поехаоа на серп и молот. Там спокойно вошла в практически незаполненную электричку. Правда. дождик намочил немножко. А так, жесть. Больше в пятницу я на курский ни ногой!

Это Вы серьёзно ? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу приехал на Курский в 23-00, хотел уехать на Железкинской в 23-08, а не было ни ее, ни 23-29, зато пришла крутовская, которая в 00-08, на ней и уехал, без проблем....Турникеты на Курском были уже свободны.

Интересно, а те что дальше поехали на Крутовской - во сколько домой попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу приехал на Курский в 23-00, хотел уехать на Железкинской в 23-08, а не было ни ее, ни 23-29, зато пришла крутовская, которая в 00-08, на ней и уехал, без проблем....Турникеты на Курском были уже свободны.

Интересно, а те что дальше поехали на Крутовской - во сколько домой попали?

не думаю, что раньше моих 4ёх утра :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да в пятнницу 13,я тоже попал в эту кутерьму,работал в ночь,с вечера делал пару Москва-Крутое-Москва.С Москвы отправились 18-25(с 6 минутным опозданием),в Крутое прибыли графиком,мы были предпоследние в этот вечер(последним был 19-00 часовой опарыш с 2,5 часовым опозданием).Ну а из Крутого в Москву должны были прибыть в 23-04,а прибыли в 2-45.Весь ночной отдых накрылся медным тазом,а ведь с утра пришлось работать до 11-00.

Да основная причина не падение дерева на К\С и излом токоприёмников(хотя это тоже было),а повреждение в нескольких местах ВЛ СЦБ 10 и 6 Кв,В результате чего были обесточены станции:Фрязево,П-Посад,Дрезна и перегоны между ними(т.е. вышли из строя все устройства СЦБ,светофоры и радио/связь),устранить повреждения сразу не удалось,а аккумуляторов на долго не хватило.

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хроники очивидцев,той злополучной ночи,из числа пассажиров

http://forum.rus-etrain.ru/index.php?showt...amp;#entry67082

Ну и в догонку статья из завтрешнего номера МК,о состоянии дел на ЖД России

http://mk.ru/blogs/MK/2007/07/17/society/300880/

Короче полный пепец,лучше летайте самолётами :wacko:

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 км в час

http://ziza.ru/2007/07/16/poezd_edet_so_sk...u_500_kmch.html

это до Курского за 3 минуты от Железки можно было бы добраться.

Эх, профинансировал бы кто-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да в пятнницу 13,я тоже попал в эту кутерьму,работал в ночь,с вечера делал пару Москва-Крутое-Москва.С Москвы отправились 18-25(с 6 минутным опозданием),в Крутое прибыли графиком,мы были предпоследние в этот вечер(последним был 19-00 часовой опарыш с 2,5 часовым опозданием).

Эх, Странник, не могли чтоль по знакомству до Орехова добросить? :) Ну ничего, у меня теперь столько впечатлений... Зато в соседней от нас электростальской электричке машинист песни включал по громкой связи. :) Пассажиры уже стонали, только непонятно: то ли от ужаса, то ли просто у всех крыша поехала ;) У меня впрочем, тоже уже рассудок после полуночи теряться начал :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром была очередная акция РЖД, электрички из Москвы опаздывали минут на 30. В итоге все, кто пришли на 7-52 с криками "следующая петушинская, надо влезть в эту" ломились на Купавну. По-моему даже все влезли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...