Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

В том кто победит есть какой то смысл? :lol:

Конечно, я болею за своих, а кавказцев здесь насильно никто не держит, всегда могут домой на юг ехать. все будут только рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я болею за своих, а кавказцев здесь насильно никто не держит, всегда могут домой на юг ехать. все будут только рады

Москва - и их дом тоже... Не надо здесь развивать межнациональный конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва - и их дом тоже... Не надо здесь развивать межнациональный конфликт.

Развивать не буду!!!!Дом их там откуда они!!!Явно не отсюда!!!Больше не буду высказываться, чтобы никого не задевать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я болею за своих, а кавказцев здесь насильно никто не держит, всегда могут домой на юг ехать. все будут только рады
Свои тоже могут в Сибирь валить. Вся страна будет рада :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои тоже могут в Сибирь валить. Вся страна будет рада :)

Ну блин, все МАСКВИЧИ что-ли?

Сейчас мораль не двор на двор, а свой или чужой.

При этом ктоб не говорил о межнационалной розни-меня никто не переубедит в обратном (пожил, наелся..)

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно брат ехал с Курского и наблюдал такую картину: в Новогиреево электричка остановилась, машинист вышел, и начал грузить к себе в кабинку тратуарную плитку (видимо на дачку себе), пару ходок сделал, и дальше поехали. :D А вы тут рассуждаете о каких-то ценностях, воспитании, совести. В России живем, товарищи!

:lol::lol::lol: Ну почему же сразу на дачу,может он собирает строй материалы на строительство новой платформы "Ольгино" :lol::lol::lol:

:angry: Ну а если серьёзно такие кадры везде попадаются, и среди моих коллег увы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле вопрос из той же области "почему утром электрички стоят недалеко от платформы в ожидании скопления народа на платформах, хотя по путям возле перрона никто не едет?"

видимо диспетчеру так проще, вот и всё

Как раз диспетчер здесь и не причём :lol: ЭПС стоит в тупиках ночью без Л\Б,

и уже писал,что нельзя утром придя на элекропоезд сесть и сразу поехать,необходимо провести целый комплекс технологических мероприятий для подготовки поезда к отправлнию,одна только полная проба тормозов чего стОит,занимая по времени 30-40 мин.,и не выполнение которой или её нерушения могут привести к печальным последствиям,минимум поезд останется без тормозов.

Так вот если всё пошло с самого начало штатно,поезд должен быть подан под посадку за 10 минут до отправления,ну а если что-то не заладилось(учитавая состояние наших поездов),то тут уже как бог на душу положит :angry:

И при этом остаёстя только:

-пассажирам гадать пойдет или нет при этом проклиная всё РЖД в целом.

-диспетчеру и деж.по станции орать благим матом по рации на Л\Б

- ну а Л\Б (слесарям-если из депо) пытаться устранить не исправность(но как всегда в голову лезут мысли,не как устранить,а что мне за это будет) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, кто-нибудь в курсе таких странных действий РЖД: электричка на желдор 18.09 подается после ухода электрички на балашиху в 17.52. Но при этом на соседнем пути стоит электричка до купавны на 18.42 - стоит и занимает место, причем очень долго. Началось это с ввода летнего расписания

Ну если вам интерестно,то на нашем направлении работает более 30 маршрутов,и каждый маршрут делает за сутки от 4 до 10 пар поездов,ну не смогли графисты сделать оборот по Москве по другому,Да и вобще каждая стоянка сделана не просто так,при каждой стоянке машинист должен произвести осмотр ходовых частей(можете себе представить если на скорости 100км/ч что нибудь под вагоном отвалится,этоже пол состава под откосом окажется),ну а при больших стоянках Л/б должна выявить и устранить неисправности всего оборудования,а при невожможности утранения отправить состав на неплановый ремонт в депо (ведь по графику ЭПС заходит в депо 1раз в 5 суток),в остальное время ЭПС осматривается машинистом,и в это время он несёт полную ответственность за безопасность движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: :lol::lol: Ну почему же сразу на дачу,может он собирает строй материалы на строительство новой платформы "Ольгино" :lol::lol::lol:

так может быть он вообще не забирал, а ВЫКЛАДЫВАЛ?! :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...