Перейти к содержанию

Электрички


Michael

Рекомендуемые сообщения

основная цель-прибыль а не существование, менеджеры должны думать как увеличить прибыльность проекта!!!!!!!!!!!во многих странах железнодорожные перевозки прибыльны почему не у нас

У меня тоже о-о-очень большие подозрения относительно пресловутой "нерентабельности пассажирских перевозок". Мы как-то обсуждали эту тему.

Честно говоря, тоже не очень понимаю за что каждый месяц плачУ 800 рэ за проездной до Курского.. Но вот ведь, наступает следующий и ... опять плачУ. ;-) И вроде достаточно молод, чтоб перемахнуть через турникет, убежать от родоновца или даже дать ему в репу (последнее - шутка).. Однако - не так, видимо, воспитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже о-о-очень большие подозрения относительно пресловутой "нерентабельности пассажирских перевозок". Мы как-то обсуждали эту тему.

Честно говоря, тоже не очень понимаю за что каждый месяц плачУ 800 рэ за проездной до Курского..

счетная палата разбереца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько всего написали. У нас вот в банке закрыли выход на этот форум, теперь честно и не отвлекаясь работаю целый день)))

Спасибо, что заступились тут за меня. правда налетели чет в последнее время.

Кредит, кстати, на б.у. не дают, хочу налик брать. Буду на тазике ездить и тоже недовольствовать, мне можно, я блондинка)))))))))))

Отчитываюсь: билет купила в оба конца, обратно правда только до Новогиреево, а ехала до Кучино, задумалась и купила как раньше, а ведь решила быть честной. Происшествий в транспорте не было. Ура))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, кто-нибудь в курсе таких странных действий РЖД: электричка на желдор 18.09 подается после ухода электрички на балашиху в 17.52. Но при этом на соседнем пути стоит электричка до купавны на 18.42 - стоит и занимает место, причем очень долго. Началось это с ввода летнего расписания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, кто-нибудь в курсе таких странных действий РЖД: электричка на желдор 18.09 подается после ухода электрички на балашиху в 17.52. Но при этом на соседнем пути стоит электричка до купавны на 18.42 - стоит и занимает место, причем очень долго. Началось это с ввода летнего расписания

почему же странных???

просто электричка до купавны с квадратными колёсами и путь для неё соответствующий, а желдоровская, как и балашихинская с треугольными.....вот и всё объяснение! ;)

на самом деле вопрос из той же области "почему утром электрички стоят недалеко от платформы в ожидании скопления народа на платформах, хотя по путям возле перрона никто не едет?"

видимо диспетчеру так проще, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...