Перейти к содержанию

ТСЖ Ольгино


asha

Рекомендуемые сообщения

[Это все замечательно, только если замок навесной, а не врезной, как у Вас, то дверь изнутри не откроешь...

Цена вопроса....???!!! С каждого жильца по рублю....

Болгарка и т.д. и замок какой надо.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другой вариант, я его озвучивал "начальнику охраны" от ТСЖ, на большинстве домов уже стоят домофоны, делов то всего - включить домофон и раздать/продать ключи жильцам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пошел нормальный диалог, вопрос- ответ, и все писменно заметьте...конкретно без воды...

Может сейчас и решаться основные наболевшие вопросы...

думаю представителям ТСЖ надо принимать к сведенью все их недаработки исходя из переписки "Инструкция как нельзя поступать...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подключение и обслуживание домофона насколько я знаю надо платить, причем фиксированную сумму  в месяц, если в Вашем доме сейчас делают ремонт 5-10 квартир 9а может и меньше), то соответственно сумма рапределяется только на вас, другие жильцы скорее всего не захотят платить за то, чем они не пользуются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ириша, если основательно покопаться в форуме, то можно найти ответ на 90% задаваемых сейчас вопросов... их уже раза по два обсуждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другой вариант, я его озвучивал "начальнику охраны" от ТСЖ, на большинстве домов уже стоят домофоны, делов то всего - включить домофон и раздать/продать ключи жильцам...

Для ГМС-1 этого недостаточно, так как входы к лифтам и на лестницу у нас раздельные, а лифты еще не включены. Это годится только для ПД-4  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подключение и обслуживание домофона насколько я знаю надо платить, причем фиксированную сумму  в месяц, если в Вашем доме сейчас делают ремонт 5-10 квартир 9а может и меньше), то соответственно сумма рапределяется только на вас, другие жильцы скорее всего не захотят платить за то, чем они не пользуются...

Все правильно, есть только одно НО, домофон сейчас представляет собой только замок и кодовую панель на входной двери, для его включения нужно только напряжение к нему подать + иметь мастер ключ для программирования.

А вот за подключение конкретной квартиры к домофону конечно нужно отдельно платить (иза обслуживание тоже).

И насколько я помню, даже если домофон поставили на весь подъезд, но есть желающие не подключаться, то один ключ им обязаны предоставить нахаляву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ириша, если основательно покопаться в форуме, то можно найти ответ на 90% задаваемых сейчас вопросов... их уже раза по два обсуждали...

Это все были слухи, или кому-то бабка на двое сказала...

Я слежу за темой, так как сама скоро пойду в свое ТСЖ заключать договор,пока только познакомилась...

Я извенясь (не в обиду) но много воды, переизбирали тех кого в глаза не видели...(многие до ТСЖ еще даже не дошли)...

Если порытся в нете, то по ТСЖ много всего нарыть можно и везде идут противоречия, особенно что качается юридич. противоречий...Вы такую кашу заварили, что уже непонятно было, кто что имеет ввиду, конкретики было мало...

А сейчас проблема- ответ, проблема-ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к  Ann:

В моем договоре (правда с Диониксом) обозначено что я обязанна в течение 10 дней после подписания Акта-приемки передачи квартиры подписать договр с ТСЖ...

Что мне грозит при неподписании, я имею ввиду не только юридически, чего я лишаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, есть только одно НО, домофон сейчас представляет собой только замок и кодовую панель на входной двери, для его включения нужно только напряжение к нему подать + иметь мастер ключ для программирования.

А вот за подключение конкретной квартиры к домофону конечно нужно отдельно платить (иза обслуживание тоже).

И насколько я помню, даже если домофон поставили на весь подъезд, но есть желающие не подключаться, то один ключ им обязаны предоставить нахаляву...

Не ключ на халяву а код (набор цифр) его и можно запросить, но одно не учитываете подача напряжения и есть начало периода обслуживания, момент с  которого вы обязаны начать платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...