Перейти к содержанию

ТСЖ Ольгино


asha

Рекомендуемые сообщения

Не поняла, что Ириша такого ценного увидела в последних сообщениях. Ответы Анн можно было просчитать с точностью до слова.

Может кото-то и мог просчитать, а я нет.

Я увидела конкретные решения и ответы, может пока только на бумаге (сори в форуме).

Диалог - вот что ценное, игра не в одни ворота!

Хотя Ann, решала вопросы не моего дома и лично для меня пользы никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, нам всегда требуются добровольцы для этой работы: систематизация, создание FAQ и т.д. Этот сайт и форум - наше общее творчество. Поэтому, прежде чем говорить "а сделайте", спросите себя: "а может Я это сделаю?".

Предлагайте свою помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, что Ириша такого ценного увидела в последних сообщениях. Ответы Анн можно было просчитать с точностью до слова.

Может кото-то и мог просчитать, а я нет.

Я увидела конкретные решения и ответы, может пока только на бумаге (сори в форуме).

Диалог - вот что ценное, игра не в одни ворота!

Хотя Ann, решала вопросы не моего дома и лично для меня пользы никакой...

А какие конкретно? И какие проблемы и какого дома решала Анн? Или я читаю другой форум?

Насчет диалога вы правы - это очень ценно. Только почему-то диалог с Анн вы считаете ценным, а остальное нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вывести в отдельную страничку результаты, для всех ТСЖ-непроходимый лес, все в вопросах, мне тоже звонят знакомые - постоянно, а здесь ногу сломать можно...

Сейчас готовится Информационный листок2. Напишите и вы туда заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение- замечательно, но как все-таки как быть с новыми посетителями...Вот видите я задала вопрос о пункте в договоре (я не сначала темы слежу) и не смогла  самостоятельно найти ответ, некоторые мои вопросы игнорировались....

А как же идея сайта? Где помощь?

На вопросы отвечать никто никого не заставляет, это дело сугубо добровольное, если кто-то может и хочет ответить, то отвечает... ТРЕБОВАТЬ помощи  :unknw: ?...

Я думаю любой посетитель зайдя суда, должен понять тоже  то что мы поняли,  но не затрачивая время на чтение всей этой переписки на 47 стр. Опупеть можно  

Или вывести в отдельную страничку результаты, для всех ТСЖ-непроходимый лес, все в вопросах, мне тоже звонят знакомые - постоянно, а здесь ногу сломать можно...

Неудобствов восприятии информации есть, и думаю все это испытывают на себе (и осознают что с этим нужно что-то делать), но уж если вы поднимаете этот вопрос будьте готовы если не решить, то хотя бы помочь в его решении...

Большинство аналогичных заявлений это выстрелы в воздух, "Надо сделать то-то", и сидим ждем когда кто-то это сделает... А как насчет самим попробовать хоть что-то сделать полезного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему-то диалог с Анн вы считаете ценным, а остальное нет.

Да всё та же вера в "доброго царя", я думаю.

Остальное - размыто нет конкретики,кому верить - слухам или кому-то что-то  сказали?!

Ценно все - без спора, но не в том виде!

Прежде чем тратить столько времени, первоначально нужен был ДИАЛОГ, а потом обсуждение, а получилось, одному сказали одно, другому другое... Истина???

Я еще раз предлагаю поставить себя на место нового посетителя с начальной стадией знаний по ТСЖ!

Все что здесь обсуждалось действительно дает ответы на 80% вопросов, но что-бы их получить....

Я не когда не надеялась на "Доброго царя", иначе меня здесь не было бы... Но есть администраторы сайта и т.п., которые могут извлечь из этого пользу:

Зделать типа инструкции и поместить отдельной страничкой - посещаемость будет....туда любой рекламный банер залепите - еще и денег заработаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, чтобы их получить - нужно поработать головой: отделить зерна от плевел. Вы можете помочь будущим посетителям, проделав эту работу за них. Готовы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние три-четыре страницы данной темы и есть мусор мешающий читать тему - предлагаю перенести последнее обсуждение в другую тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшее обсуждение проблемы с навигацией и поиском нужной информации здесь: http://www.olgino.info/cgi-bin....ry20958

Прошу в дальнейшем придерживаться темы этого топика. сообщения не по теме будут удаляться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...