Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Я тоже был 11 в доме 23, в частности в секции 4 где я и приобрел квартиру. По третий этаж многие квартиры были закрыты, моя к счастью на четвертом двушка была открыта поэтому  я попал к своей радости в свою квартиру. Стяжка полов ужасная, когда ее залили то видать какая-то сволочь прошлась по полу своими сапогами. окна мне не понравились в принципе и как установлены и сами по себе. Электропроводка была по квартире.  Мусора не было. Многие другие квартиры куда я заходил загажены, видать до туалета во дворе не дошли. Строители подтвердили, что сдача в августе - октябре, говорят, что все практически сделали.     ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
гЙФБФБ(nast,29 марта 2005,15:42)
Григорий, позади наших 21 и 23 к. что строят-то, я не могу понять...?

Привет я новенький ваш сосед, купил последнию двушку в микрорайоне, но ответ на ваш вопрос знают. там будут корпуса, которые отдадут городу за землю и коммуникации. продавать не будут. так что вид из окна будет не на пустырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,04 мая 2005,09:37)
привет всем!

а есть тут, кто покупал квартиру в 23ем к., скажем после марта этого года? какой там срок сдачи квартиры вам значится в договоре?

я купил последнию, срок 4 квартал 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Salon,11 мая 2005,19:32)
Людиииии! :kap:

Кто был в районе нашего 23-го корпуса??? Что там вообще творится? Как проходит обещанное благоустройство газонов и детских площадок? Или же всем этим там и не пахнет???? ???

травку посеяли, грибки еще валяються, тротуары чистенькие вылизаные, вода из колодца льется, это ситуация на 30 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Натулька,12 мая 2005,10:26)
Истиная картина такова: стяжка Г., лифтовые двери смонтированы, на лесничных клетках выложены бордюры вдоль стен, на многих этажах мусора горы, даже невозможно пройти (строители наверное научились летать). Короче, хорошо или плохо это решайте сами. :)

А на самом деле, глаза бояться, а руки делают. Хотя обыыдно, за наши же деньги и такое. :(

так держать вы оптимист,я полностью согласен. человек с двумя руками, и одной головой (нормальной), если захочет конфетку сделает, а если ныть будет и бегать, что бы недоделки доделать, въедит в 2007 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для рекламы будет сказано. По имеющейся информации, на сегодняшний день в корпусе 23 остаются не распроданными: 7 однушек в 5-ой секции (1, 7, 9, 13, 14, 16, 17-этажи, продаются через Миан, разброс цен от 31300 аж до 38700 долл.) и 1 двушка (Арсенал-Холдинг продает 1-ый этаж за 40700 долл.). Для сравнения, в корпусе 29 не распродано еще как минимум 15 однушек - через Арсенал-Холдинг – по 35000 долл. за щтуку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...