Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(alox,10 июня 2005,11:14)
Кстати, а разбитое стекло заменят???????

С моего самого первого посещения квартиры с ключницей - уж и не помню, когда это было - каждый раз претензии по окнам записывались в какую-то отдельную тетрадку, типа вот вызовем фирму которая окна устанавливала, она всё и исправит.

Никого не вызвали, ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(alox,10 июня 2005,11:14]Кстати, а разбитое стекло заменят???????

те, кто уже прошел этот сложный этап, на форуме писали, что разбитые стекла меняют в обязательном порядке, в том случае, если стекла разбили до подписания актов пр-пер-чи  :)

про устранение других  :cosmos: недостатков, в том числе про незабываемый smell, ничего не сообщалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,10 июня 2005,11:25]каждый раз претензии по окнам записывались в какую-то отдельную тетрадку, типа вот вызовем фирму которая окна устанавливала, она всё и исправит.

Никого не вызвали, ессно.

И Вы устраняли недостатки за свой счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Igor,09 июня 2005,17:03)
Добрый день, соседи

у меня два вопросика

1. у всех ли есть в ванной вентиляция? У нас по началу небыло даже дырки в стене в стояк. Потом дыру проделали, но в общий вентиляционный коллектор из ванной нет соединения.

2. Розетки для плиты просто нет! Есть в щитке провода для плиты, но в кухню они не проведены и такое впечатление, что уже никто этого делать не будет, так все остальные розетки уже сделаны электриков на этаж не замечено.

Кто-то интересовался, будут ли доделывать такие вещи или нет? Стоит надеятся?

Люди, про вентиляцию есть идеи??? У весх она есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Igor,10 июня 2005,11:51)
Кто-то интересовался, будут ли доделывать такие вещи или нет? Стоит надеятся?

Люди, про вентиляцию есть идеи??? У весх она есть?

4 июня разговаривала с прорабом, интересовалась вентиляцией. Сказали, что "должна быть!", на мой вопрос "а если всё же у меня её нет?" ответ получила следующий: "вызываете через ТСЖ (мы тут постоянно и в субботу тоже), мы придём и исправим".

Про окна (они у меня почти все не закрываются или щели на лоджии с палец толщиной) мне говорили как и всем, сообщайте, вызовем установщиков, испраим. Соседям моим исправляли все окна, даже какие-то створки принесли и заменнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 корпус - 29 фоток от этой пятницы в 14-00 в формате jpg.

http://83.102.185.248/olgino/

29 фоток

23 корпус 5 секция 13 этаж 3-я слева.

Мария Фёдоровна сказала дословно: госкомиссия с участием ТСЖ назначена на август.

Наверно можно и поверить, не знаю, - внутри работают только над усановкой дверей к грузовым лифтам, а в пассажирских уже стоят.

Всё чисто - мусора нет нигде.

В квартарах готово всё.

Но электропроводка 1.5 мм.

Рабочие (человек ~30) есть почти только на улице - ставят детские "грибки", ограждения клумб, роют круглые дыры (для саженцев деревьев?).

Про 20-й корпус сказала все по прежнему, планы не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не фига, токмо щас звонил в Стройинвест, как была цена 675 у.е. за метр по курсу 30,5, так и осталась. :angry:

Центральная Ипотечная Компания

Главмосстрой

А по переуступке цены выше. В вашем корпусе квартиры все проданы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в субботу. Сделали стяжку полов. У меня в третьей секции совсем свежая. Поставили двери лифтов.

Заходили во вторую секцию слева. Там покрашены стены в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...