Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

777 Вы уже ванну туда пялите? Что уже можно?:)

Просто у меня там гаражек остался, вот и отвозил. Сегодня был там опять, говорил с прорабом, даже попал в свою квартиру, а то в субботу охранник непустил, злой такой вообще. Вообщем прораб сказал, что их очень торопят, чтобы к августу здать. и типа скоро уже можно будет начинать ремонт. Только когда это Скоро наступит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для рекламы будет сказано. По имеющейся информации, на сегодняшний день в корпусе 23 остаются не распроданными: 7 однушек в 5-ой секции (1, 7, 9, 13, 14, 16, 17-этажи, продаются через Миан, разброс цен от 31300 аж до 38700 долл.) и 1 двушка (Арсенал-Холдинг продает 1-ый этаж за 40700 долл.). Для сравнения, в корпусе 29 не распродано еще как минимум 15 однушек - через Арсенал-Холдинг – по 35000 долл. за щтуку).

может это все переуступка,я брал в ГМС, так у них уже ничего небыло, помоему их агенты уже с Ольгино отчалили, покрайней мере мне сказали, что их в июне перебрасывают на другой объект, сдесь работы нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет будущие соседи!

Не подскажите как секции считаются (справа налево или наоборот).

У меня квартира во втором подъезде (если слева считать), а в шахматке вроде как справа нумерация идет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GAG,07 июля 2005,11:29)
2 vistus: если в квартире все работы закончены, то можно с прорабом договориться, ключи взять и потихоньку делать, а то пока дом сдадут....

Есть ли кто начавший ремонт как советует 2Vistus?

В каком объеме его безопасно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 robo: В нашем корпусе не знаю. Но в 26-м, еще до того как ключи выдали, некоторые уже делали. У меня там брат квартиру купил, с его слов некоторые уже зимой там жили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривал с прорабом, 4 июля, (всем по секрету) он сказал, что может помочь со временным светом и договоится о ключах (под расписку). и можно делать потихоньку. Я например на днях планирую начать ремонт. А о пределах разумного каждый сам судит наверное. Вопрос где брать воду, говорят гдето недалеко есть калонка. поеду а днях посматрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на выходных иногда бывает дежурная, и ключи у нее тоже можно взять, но с разрешения прораба. как их зовут непомню, напишу позже если кому то надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого стпрашивать у ТСЖ?

да мне кажеца тот кто вам дает ключи... и не предполагает что вы будете замок менять...

как бы если туда ктота официальный не сможет попасть то он виноват...  ну дверь высадят...

либо с ним нада договорица, что он согласен... вы ставите замок... делаете ремонт... перед ГК он вам кричит... вы ему сдаете ключи от нового замка...

вариант кислый какойта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого стпрашивать у ТСЖ?

да мне кажеца тот кто вам дает ключи... и не предполагает что вы будете замок менять...

как бы если туда ктота официальный не сможет попасть то он виноват...  ну дверь высадят...

либо с ним нада договорица, что он согласен... вы ставите замок... делаете ремонт... перед ГК он вам кричит... вы ему сдаете ключи от нового замка...

вариант кислый какойта...

Как мне смутно кажеться, в ремонте одно из самых долгосрочных мероприятий, так это стежку залить.

Может поправите?

Так если ключи у кого-то есть, или еще ГК так изредка будет наведоваться, то что от этой чистовой стяжки останется ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне смутно кажеться, в ремонте одно из самых долгосрочных мероприятий, так это стежку залить.

Может поправите?

Так если ключи у кого-то есть, или еще ГК так изредка будет наведоваться, то что от этой чистовой стяжки останется ???

Экспресс-ремонт: сейчас делают полы регулируемые, ничуть не хуже, а то и лучше чем заливать.При желании, можно ещё и тепло- и шумоизолировать.Квартиру 40-50 метров делают за один день. Также за день можно и сделать потолки(натяжные). Обои(под покраску) тоже можно наклеить за 1 день. Короче, при наличии денег(тыщ 8-10) ремонт можно сделать за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...