Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(vistus,22 июля 2005,07:08]

Ребята! Собираюсь покупать однушку в СПК, предлагают  выбирать 21 или 23 корпус. Посоветуйте что выбрать. И вообще,  как насчет СПК- у них там все нормально? Я новичек, почти не в теме, толкьо зарегистрировалась! Помогите! спасибо! Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,22 июля 2005,11:34]
гЙФБФБ(vistus,22 июля 2005,07:08]

Ребята! Собираюсь покупать однушку в СПК, предлагают  выбирать 21 или 23 корпус. Посоветуйте что выбрать. И вообще,  как насчет СПК- у них там все нормально? Я новичек, почти не в теме, толкьо зарегистрировалась! Помогите! спасибо! Ирина

Не берусь давать оценку СПК - не имел с ними дела. Сам в начале года приобретал в МИАН - надежно на 99.99% (100% не даю никому и ничему), хотя может и немного дороже, чем разные варианты с "переуступками" у абсолютно неизвестных (как полному дилетанту в столь ответственном и деликатном деле) людей и контор. Тогда у них был выбор из примерно 20-25 вариантов по каждому из нескольких корпусов "нынешней" серии (из тех, что сдаются в 3-4 квартале) Остановился на 23-м к.

Сегодня у них осталось, конечно, не так много (информация по однушкам): к.23 (всего - 4 шт.)- 1 и 17-ый этажи за 31,3 тыс. долл, 9-ый - за 36 тыс., 7 - за 38,7 тыс. (правда 42,5 метра против 39,6 метров у предыдущих квартир); к.21 (всего 3 шт.) - на 15-м и две на 17-м этажах по 31,3 тыс. и 32,2 тыс. долл.; ну и аж 12 квартир в наличии в к.29 (с 1 по 17-й этажи, все по 36 тыс. долл.). Хотя, говорят, что ГК 29-го может пройти на 1-3 месяца позже соседних, но, понятно, страшного в этом ничего нет. Так что, смелее выбирайте и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vistus,22 июля 2005,07:08)
777

я думаю пока стяжку делать в августе - сентябре, а с ремонтом подождать чуть-чуть. Слушайте, когда я был в квартире, то мне не понравились перегородки скрывающие трубы в кладовке и туалете (которые сделаны из пенобетона). Думаю их снести, там  пылегрязесборник какой-то. Не думали об этом?

Еще окна мне не понравились в принципе! Наверное буду менять на пластик.

Перегородку эту ломать надо одназначно, только до ГК опасно проблемы могут быть. А то что окна ерунда, люди пишут что с них дует конкретно, только пластик сразу по карману бьет, одно окно где то 700 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас в прошлую субботу в наш корпус не пустили охранники! Сказали "ВСЕ!, Халявы больше нет!"

Все корпуса (21, 29 и 23) закрыты. Ведутся кое-какие косметические работы. Посоветовали приезжать на осмотр квартиры с документами (т.е. договор инвестирования).

Дорогие соседи! Расскажите в каком состоянии квартиры во 2-й секции, плииииииззззз!  :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Salon,22 июля 2005,15:36)
А нас в прошлую субботу в наш корпус не пустили охранники! Сказали "ВСЕ!, Халявы больше нет!"

Все корпуса (21, 29 и 23) закрыты. Ведутся кое-какие косметические работы. Посоветовали приезжать на осмотр квартиры с документами (т.е. договор инвестирования).

Дорогие соседи! Расскажите в каком состоянии квартиры во 2-й секции, плииииииззззз!  :kap:

Там бывают тупые охранники, в вагончик к дежурной ходить не пробывали? Меня не пускали еще месяц назад, я потом приехал в понедельник, и прораб сказал нужно было идти к моей дежурной, она бы открыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(777,22 июля 2005,15:41)
Там бывают тупые охранники, в вагончик к дежурной ходить не пробывали? Меня не пускали еще месяц назад, я потом приехал в понедельник, и прораб сказал нужно было идти к моей дежурной, она бы открыла.

Мы с мужем убедились в том, что там ОЧЕНЬ тупые охранники!

Пробовали и к вагончику пройти, там очередной охранник (никакой дежурной небыло) посоветовал пройти к 21 корпусу к главному начальнику охраны. Пошли к нему, тот нас и отправил "куда подальше".

Может у вас какие контакты есть с прорабом!? телефон например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только получим отмашку........ :)

А каковы прогнозы? Я слышала что ГК перенесли на 3-й квартал, т.е. получается в ноябре можно будет в срочном порядке ставить ванну, устанавливать санузел и переезжать!?  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, как говорится, понеслась!!! Авось, коллективным разумом и сплоченными усилиями сподвигнем наших благодетелей из ГМС, СПК, МИАН и пр. пр. нескончаемых аббревиатурных структур к добросовестному исполнению своих обязательств... Пишите, друзья, пишите и в будние дни, и в праздники, ведь за такими "островками", как "Ольгино", даст Бог, будущее... Правительство пытается взять граждан на испуг несметной 350-миллиардной задолженностью всего российского ЖКХ и видит выход из кризиса в повсеместном создании ТСЖ. А у нас такое уже есть... Так что пройдет всего несколько недель, настанет осень, вместе с ней пройдет ГК - ну а там начнется главное и самое интересное... И дай нам Бог избежать горячих и "холодных" сражений с коммунальщиками, хотя бы в отдельно взятом микрорайоне...

Нам этом на сегодня позвольте откланяться...Прошу прощения за некоторый пафос и несоответствие теме, как говорится, предстоящими выходными навеяно...Игорелло из к.23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kat,22 июля 2005,21:57]
гЙФБФБ(Игорелло,22 июля 2005,14:32]Хотя, говорят, что ГК 29-го может пройти на 1-3 месяца позже соседних, но, понятно, страшного в этом ничего нет. Так что, смелее выбирайте и удачи!

Опять сначала. И к то ж такое говорит, можно узнать? Давйте поконкретнее, с ссылкой на источник. :)

Kat (что из 29-го), уже не собирался выходить на связь сегодня, но Вашей неуемной энергии можно только рукоплескать. Отвечаю: общайтесь с людьми (представитель компании, прораб и даже новые персонажи - сторожа) на объекте - и из их повествований у Вас сложится вполне определенная картина. Хотя, разумеется, от сюрпризов на все 100% никто из нас не застрахован, и я убежден, что Вам, как досконально изучившей все сообщения со всех соседних разделов форума, прекрасно об этом известно. И не переживайте Вы так. Как говорится, все въедем, все там будем... С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...