Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Только сегоня (а если точнее со временем, то уже вчера) получил адрес на этот форум. Так что буду теперь иногда  быть тут. Все же как никак соседи по 23 корпусу :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всему 23-му корпусу!   :)

Буквально сегодня утром была во 2-й секции на 17-ом в двушке. Грузовой лифт установили, а за пассажирский только взялись. Альпинисты-узбеки красили фасад. Прораб метался по стройке какой-то недовольный. А так вроде бы стройка идет! Будем надеяться, что успеют сдать в срок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ваших рядах новичок и поэтому информации по min. Вчера очень огорчилась узнав о том, что после сдачи дома (4 квартал 2005) можно не надеяться на работу лифтов, теплую воду и отопление. Это правда?  :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по практике других корпусов, правда. Причем горькая. Дай Бог, если не будет долгих перебоев с электричеством и холодной водой. Отопление будет точно, потому что его даже сейчас еще не отлючили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Salon,26 апреля 2005,17:54]Приветики всему 23-му корпусу!   :D

Буквально сегодня утром была во 2-й секции на 17-ом в двушке. Грузовой лифт установили, а за пассажирский только взялись. Альпинисты-узбеки красили фасад. Прораб метался по стройке какой-то недовольный. А так вроде бы стройка идет! Будем надеяться, что успеют сдать в срок! :)

эээ, хочу добавить, что похоже стяжки на полу еще на залиты. Двери уже поставлены, а замки не врезаны. Сделаны подводы коммуникаций. На водопроводе кранов еще нет. Так что если дадут газ, ну эту ВОДУ, то будем танцевать все лебединое озеро  :D

а на счет горячей воды надо просто врезать кран в батарею и подсоединить шланг, который протянуть до ванны. И будет нам всем по теплой ванне, и даже можно умудриться и теплый душ сделать  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...