Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

А еще лучше, если у кого-нибудь была бы возможность наделать свежих фоток и разместить здесь (может я ошибаюсь и где-то на других разделах форума эти фотки появляются - подскажите). Кстати, случайно наткнулся на фото "двушек" в точности таких же ГМСовских домах, строящихся в Красногорске - вот действительно подход со знанием дела... Кому интересно - ссылка (хочется надеяться, что будет открываться): http://stranniki.org/public_html/stolichny...y/300420052.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте завтра начнем, а?

Я-ЗА

Кстати 24 в воскресенье был у нашего дома. Детские площадки сделали, поставили качели карусели, горки всякие, паровозик симпотичный, мой сын был доволен, песочек только не насыпали. Говорил с работягами, сказали что в первой и второй секции люди начали делать ремонт. Врут или нет незнаю, а может уже есть первые ласточки, как думаете? Кстати Рудольф получилось, что и вам ответил заодно. Я думаю, что все будет окей, на Новый год можно будет елку во дворе нарядить, да и празновать всем вместе. Как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Рудольф,25 июля 2005,13:37]
гЙФБФБ(777,25 июля 2005,09:45]Кстати 24 в воскресенье был у нашего дома. Детские площадки зделали, поставили качели карусели, горки всякие, паровозик симпотичный, мой сын был доволен, песочек только не насыпали. Говорил с работягами, сказали что в первой и второй секции люди начали делать ремонт. Врут или нет незнаю, а может уже есть первые ласточки, как думаете?

Кстати Рудольф получилось, что и вам ответил заодно. Я думаю, что все будет окей, на Новый год можно будет елку во дворе нарядить, да и празновать всем вместе. Как идея?

Спасибо за инфу,

Идея отличная! Сбылось бы, осталось-то всего-ничего...

Наши соседи по другим корпусам тоже вносят посильный вклад в информирование жильцов (ладно уж, будущих жильцов) к.23. Не сочтите за плагиат, но вот что пишут:

TRS_H21 (к.21)  Активной работы не видно, хотя некто занимался 23 корпусом и детской площадкой;

neo_rtk (к.29) У меня информация только такая - наш корпус давно бы уже сдали, но решили сдавать все вместе и поэтому ждём что пока доделают 23 и 21.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tusya,25 июля 2005,13:34)
а что на первом этаже тоже будут жилые квартиры?? :unknw:

Вы удивлены, что у меня первый этаж. Да именно так, причем мы взяли блок 2+1. Такие же квартиры, только их не четыре а три на плочадке + комната консьержки. Причем если вы зайдете в подъезд то увидите, что лестница на первы тупиковая, на второй без лифта подниматься надо через балкон. Так что надеюсь, что топать никто небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может разъяснить, на одном из разделов сайта прочел следующую переписку:

Rewa:

Я смотрел эту квартиру.

Из однокомнатной квартиры сделали 2-х комнатную, а кухню вынесли в прихожую.

elenaln

Vot vi to mne i nugni, kak sdelali iz prihogey kuhnu?

Vo skolko eto vilivaetsya i kak dolgo s etim muchtsya?

Kak vodu v koridor podvesti itd

Vi kichenette postavili v koridor?

Laska

между ванной и перегородкой в коридоре (ГМС-1) расстояние примерно 1 м, туда встраивается миникухня. плита с духовкой конечно не влезет, но готовить можно. Сами уже 3 года с такой кухней живем - нормально...

Если кто-нибудь понимает, неужели реально впихнуть что-либо мало-мальски серьезное кухонное в эти "клодовочные" полтора кв. метра. И вообще, для чего изначально это пространство предназначалось? А то такие перспективы могли бы открыться. Или все это лапша на уши?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорелло, а у вас какая квартира? У меня родители, взяли однушку в нашем корпусе, так там реальная кладовка 2,4 м2, вполне кухню можно сделать, они тоже двушку будут делать, а в двухкомнатной там клодовка 1,5 м2 конечно ничего не впихнешь, хотя моя супруга уже все стены завесила, перепланировками, хочет трешку. варианты конечно есть, но стоит ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(aiwar,04 августа 2005,12:33)
Привет!

Я Ваш новый сосед. 5 секция, 17 этаж, однушка.

(ох, каждый раз, как только вспоминаю о 17 этаже, становится страшно, как туда будем переезжать при неработающем лифте...)

Привет! Скажите пожалуйста, Вы в ГМС покупали однушку или в СПК? Или еще у кого-то?

Просто я тоже новичек, тоже однушка, только в 21 корпусе. Очень долго жду подписанный Догвор в СПК-уже пошла вторая неделя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,04 августа 2005,13:11)
Кто был недавно? Как дела с проходом в квартиры, не закрыли?  В субботу заеду.

Я буквально вчера звонила агенту ГМС (Мария Федоровна), сказали, что с просмотром своих квартир повременить надо, т.к. все квартиры и корпуса закрыты от вандалов и дебоширов. Для просмотра квартир в нашем корпусе открыт на 1-ый этаже во 2-ой или в 1-ой секции (точно не помню). Хотя в ГМС нас убеждали, что в любой рабочий день (в том числе и суббота) можно приехать и посмотреть вместе с агентом именно свою квартиру. Даже не знаю что делать? Хочется знать в каком же сейчас состоянии вообще все наши квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала в ГМС, вчера подписала договор. Обещали (хм...) на следующей неделе подписать в ГМС. Посмотрим.

Я тоже еще не видела свою квартиру. Хотелось бы полюбоваться, за что я в течение N лет буду отдавать деньги (я в кредит покупала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...