Перейти к содержанию

Аквариум


rus

Рекомендуемые сообщения

Да, там по ходу разберетесь :) Купить можно спокойных неприхотливых рыбок типа Гуппи, Молинезий, Данео. Сомиков тоже парочку. Неонов стайку, штук 7 - вот уже и весело :(

Да, и растений живых - в них тоже кайф, с пластиком не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от живых в результате избавилась. Весь аквариум был засажен, ни почистить нормально, а когда рыбки болели-ничего не видно и не найти, а дохлая рыба в аквариуме-это очень плохо.Мне нравятся свободные просторные аквариумы. Так что это на любителя.И сложного на самом деле ничего нет. Главное, не переусердствуйте с рыбками(покупайте по паре штук из одного аквариума, выдерживайте карантин), хороший фильтр и кормить без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, без растений аквариум - это уже не то... Они ведь создают почти замкнутую систему, если правильно всё сделать. Перерабатывают отходы, дают кислород, и как пища тоже служат. Мне по нраву может и менее красивый, но живой аквариум.

Вот придумают рыбок пластиковых - тоже ими заменять настоящих чтоли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни аквариума, ни банки... Выживает сильнейший! ;)

Воспитание рыбок по системе Руслана мне все больше и больше нравится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот придумают рыбок пластиковых - тоже ими заменять настоящих чтоли :huh:

на вкус и цвет...но я против фанатизма :)

а вот насчет улиток, если у кого сильно плодятся-могу помочь избавиться от лишних :)

про сильнейшего...мы один раз купили больных рыб, залили в общий аквариум, где много рыб было и в итоге почти вся рыба передохла. Так что я за картин,если есть такая возможность. Красивая рыба дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для карантина нужен еще один отдельный аквариум? Или банкой 3-х литровой можно обойтись?:huh:

если вы там аэрацию обеспечите, то вполне можно на несколько дней. только воду туда лучше заливайте из аквариума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...