Перейти к содержанию

Аквариум


rus

Рекомендуемые сообщения

Могу рыбок отдать, моллинезий черненьких, больших или маленьких. А можно и тех и тех :rolleyes:

И растений отдам сколько надо, не знаю как называются - такие прямые стрелки растут из грунта. Размножаются отростками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рыбок отдать, моллинезий черненьких, больших или маленьких. А можно и тех и тех :)

И растений отдам сколько надо, не знаю как называются - такие прямые стрелки растут из грунта. Размножаются отростками.

отлично, как с Вами связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рыбок отдать, моллинезий черненьких, больших или маленьких. А можно и тех и тех :)

И растений отдам сколько надо, не знаю как называются - такие прямые стрелки растут из грунта. Размножаются отростками.

Rus,здравствуйте. Я бы тоже взяла у вас парочку и водорослей чуток. Напишите в лч ваш телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

у меня напротив подъезда у забора стройки(жилгородок 2 4подъезд)лежит аквариум,очень широкий,литров на 250,трещина одна это на верхнем стекле создающем жесткость заклеить делать нефиг,явные следы подтека между двумя передними стеклами(их три) но это тоже один мазок герметика,лучше конечно услышать анамнез бывшего хозяина но на вид еще можно эксплуатировать,я бы забрал на работу в актовый зал но машина на ремонте еще дня два-три. В седан влезет врятле :rolleyes: Такой аквариум стоит тыр 15 минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот и мы созрели до аквариума. :D Выбираю пока, присматриваюсь. Решила здесь спросить бывалых аквариумистов. Какой аквариум лучше взять новичку (ну совсем-совсем "чайнику"): готовый с оборудованием или купить оборудование отдельно? Т.е. встроенное оборудование хорошего качества или стоит разориться на известную марку?И какие производители аквариумов лучше? В городе из хороших (как мне показалось) я видела Aquael, в интернете нашла аквариумы Tetra. Объем думаю брать на 50-60 литров. И еще. Мне понравился аквариум-шестигранник, он как раз на 60 л. В магазине мне его нахваливали, но такая форма мало распространена. Может есть какие-то сложности в обслуживании таких аквариумов или форма не имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы созрели до аквариума. :D Выбираю пока, присматриваюсь. Решила здесь спросить бывалых аквариумистов. Какой аквариум лучше взять новичку (ну совсем-совсем "чайнику"): готовый с оборудованием или купить оборудование отдельно? Т.е. встроенное оборудование хорошего качества или стоит разориться на известную марку?И какие производители аквариумов лучше? В городе из хороших (как мне показалось) я видела Aquael, в интернете нашла аквариумы Tetra. Объем думаю брать на 50-60 литров. И еще. Мне понравился аквариум-шестигранник, он как раз на 60 л. В магазине мне его нахваливали, но такая форма мало распространена. Может есть какие-то сложности в обслуживании таких аквариумов или форма не имеет значение?

я ещё не окончательно вышла из разряда "чайников", т.к. аквариум недавно(точнее уже 2 у нас), так вот очень не советую брать маленький. У нас большой и маленький(150 и 40), большой чистим раз в месяц-остальное время радует глаз. Маленький приходится чистить часто. Мне уже и 150 мало, хочется рыбок много разных, а не лезут уже. Ну и могу посоветовать не брать рыб кучей, а покупать по 1-2 шт или только из одного аквариума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...