Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

Да она стоит половину стоимости от посудомойки :) Это как в анекдоте про купившего мерин и оставшегося без денег на бензин. :)

Посуда на самом деле вещь довольно интимная, в том смысле, что привыкаешь к ней сильно, не очень люблю менять чашки, тарелки - они у меня многие годы хранятся.

Половину стоимости - это кстати довольно много, учитывая, что это приятный бонус, а не основное назначение.

К тому же вопрос стоит не в стоимости посудомойки - сейчас сложно найти человека (на форуме точно), для которого 10 тыс серьезные деньги. Вопрос скорее в месте, установке, дизайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю наглаженное белье :)

Не по теме конечно, но похвастаюсь, купила себе гладильную систему :wub: теперь белье как из под пресса, можно сказать со стрелочками :D

Оль, открвывай тему новую))))))))))))))я белье наглаженное обожаю, но гладить ненавижу))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посуду совсем не меняли для ПММ.

Что было, тем и пользуемся.

я тоже связи замены посуды и покупки пм не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она стоит половину стоимости от посудомойки :) Это как в анекдоте про купившего мерин и оставшегося без денег на бензин. :)

вот любишь ты к словам придираться и потом гонишь свои домыслы...

есть у меня и новая посуда, купленная совсем не к посудомойке кстати ;), а есть любимая старая, которая удобна и любима мною..

и кстати, если покупать посуду в том же Метро по акциям, то стоимость приличных наборов существенно меньше ;)

Посуда на самом деле вещь довольно интимная, в том смысле, что привыкаешь к ней сильно, не очень люблю менять чашки, тарелки - они у меня многие годы хранятся.

Половину стоимости - это кстати довольно много, учитывая, что это приятный бонус, а не основное назначение.

К тому же вопрос стоит не в стоимости посудомойки - сейчас сложно найти человека (на форуме точно), для которого 10 тыс серьезные деньги. Вопрос скорее в месте, установке, дизайне

на самом деле ИМХО вы раздули проблему... ПММ везде одинаково хорошо смотрится... особенно если под столешницу встроите.. и даже дверцы необязательно и главное это комфорт!

это как плита.. можно купить панель, а можно просто плиту и дальше уже все исходит от фин. возможностей...

у меня сейчас так вообще стоит голая машина полновстраиваемая отдельно.. без дверец и столешницы.. и ждет часа икс, когда я смогу купить новую кухню и встроить ее .. а наступит это очень не скоро..

установила ее (сама) между тумбами , а сверху положила кусок ламинированного ДСП .. и ничего, вида особо не портит.. главное что она есть и работает.. (а друзья приходя наоборот сразу ее видят и завидуют ;) .. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духовой шкаф часто ставят под варочную поверхность. Под нее ПММ не встанет, т.к. вплотную к столешнице.

Как написал Hamlet, вибрация отсутствует в принципе.

Я как раз проработал и этот вопрос и хотел так сделать, но супруга отказалась от кухни в зале. потому ПММ сама по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, открвывай тему новую))))))))))))))я белье наглаженное обожаю, но гладить ненавижу))))))))))

Купите парогенератор,и глажку будете просто обожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас так вообще стоит голая машина полновстраиваемая отдельно.. без дверец и столешницы.. и ждет часа икс, когда я смогу купить новую кухню и встроить ее .. а наступит это очень не скоро..

Ну вы понимаете разницу - в своей первой квартире, в еще даже неустановленной кухделать повреждения не хочется, хочется что бы было все безукоризненно.. Раз вбухивать под 100 000, хочется не только удобно, функционально, но и красиво

Купите парогенератор,и глажку будете просто обожать.

Парогенера́тортеплообменный аппарат для производства водяного пара с давлением выше атмосферного за счёт теплоты первичного теплоносителя, поступающего из ядерного реактора[1][2].

WTF?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз проработал и этот вопрос и хотел так сделать, но супруга отказалась от кухни в зале. потому ПММ сама по себе...

как проработал то?

Вертикальный габарит духового шкафа меньше чем у пмм для того чтоб врезать вместо него ПММ надо разнести внутренности всего шкафа...это без учета того что ширина шкафа 60см, а самые популярные ПММ обычно шириной 45см. это не считая того что исчезает возможность врезки сверху варочной поверхности. ИМХО проще изначально предусмотреть в кухне ящик чем потом ее курочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...