Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

а если мужики не хрена не могут сделать , то приходиться ..

п.с. у меня тут знакомая руку сломала .. спрашиваю как .. оказалось полочку вешала, сверлила и т.д.. упала с табуретки шаткой.. спрашиваю а муж у тебя на что? а муж оказывается не умеет, не хочет, некогда и т.д..

вот так вот мужики.. как тут не стать гром-бабами ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это немного не то... Нормальная гром-баба бесполезного себе не возьмет в мужья. А здесь в примере немного другое - что муж непонятно кто, что баба - упала с табуретки. В народе говорят: два сапога - пара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это немного не то... Нормальная гром-баба бесполезного себе не возьмет в мужья. А здесь в примере немного другое - что муж непонятно кто, что баба - упала с табуретки. В народе говорят: два сапога - пара :)

то-то!

и табуретка шаткая была, из-за того муж не починил..

зачем быть гром-бабой, если нормальный мужик есть?

это уже садо-мазо получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мужики не хрена не могут сделать , то приходиться ..

п.с. у меня тут знакомая руку сломала .. спрашиваю как .. оказалось полочку вешала, сверлила и т.д.. упала с табуретки шаткой.. спрашиваю а муж у тебя на что? а муж оказывается не умеет, не хочет, некогда и т.д..

вот так вот мужики.. как тут не стать гром-бабами ..

что сказать, слепо верущие в любовь, в последствии получают неприятности на свою голову.

плохо мужей женщины выбирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почитал я вашу тему и тоже захотел. Хотя раньше все отговаривали и говорили что штука бесполезная.

Проблема в том, что уже заказал мебель, а там отказались делать место под встраиваемую.

Отдельно стоящую покупать тоже не хочется.. А что на счет компактной?

Кто-то пользуется? И куда ставит? многие пишут, что ставят под мойку.

На сколько это реально и удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потереть содой, обильно смазать подсолнечным маслом и прокалить в духовке - пожарче и подольше! B)

+1 я тоже так делаю

Почитал я вашу тему и тоже захотел. Хотя раньше все отговаривали и говорили что штука бесполезная.

Проблема в том, что уже заказал мебель, а там отказались делать место под встраиваемую.

Отдельно стоящую покупать тоже не хочется.. А что на счет компактной?

Кто-то пользуется? И куда ставит? многие пишут, что ставят под мойку.

На сколько это реально и удобно?

У наших знакомых такая, но покупали когда вдвоем еще были, а вот когда у них прибавление подросло, сказали, что малавата, а так моет отлично, жалоб не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в старую кухню встраивали сами в обычный ящик и подключал муж сам. разница была только в том, что не навесить фасад на дверцу машинки(размеры не совпали,шкаф был чуть больше),открывалась сначала дверца тумбы, а потом сама пм, а так-отлично все получилось. поэтому если гот овы пожертвовать под это дело одну из тумбочек на кухне-оч советую(мы тоже при заказе старой кухни пм не учли,т.к. я считала это баловством, а сейчас не представляю как бы жила без нее)). по мини машинки,по-моему, даже в этой теме люди отписывались, я спрашивала года 2-3 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настольную ни в коем случае не берите!

что такое встраиваемая ПММ, это пустое место между тумбами 45-60см и наличие фасада шириной 446 или 596мм соответственно, далее дело оч.умелых рук и никагого мошенничества.

если будете мастырить сами фасад. то рекомендую купить 2-х сторонний а/м скотч. приклеить фасад к ПММ, аккуратно открыть фасад и закрепить саморезами, делов на 5 минут максимум.

Купили освежитель в посудомойку апльсиновый, побаловаться, но для нас он слишком сильно пахнет.

Если кому надо- отдадим( б/у- 1 помывка)

попахнет недолгое время и будет нормально работать. пользуйтесь)

я без освежителя неверно бы уже выкинул ПММ, невзирая на женскую составляющую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы освежителем не пользуемся, да и не нужен вроде. Нет запаха.

у тебя семья больше моей на 1 человека, а запаха нет, т к может не часто моете посуду?

у меня 60см почти всегда по 2 раза в сутки работает. по выходным бывает и 3 раза. так что без очистителя ПММ и освежителя я ее не оставляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...