Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

не могу объяснить. но запах обычно после мойки на 65-70 градусов. хотя раньше. когда ПММ была новенькая, запаха не было, может у меня обостренное обоняние ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив нужно чистить, там может что-то скапливаться.

я вот тож сразу об этом подумал, потому что там целая музыка как правильно его подсоединить

и если не дать "воздушный зазор", то она назад воду засасывает из канализации :)

podkluc-4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в апреле сделала себе подарок на д/р и купила

Beko DIS 5831

http://www.magazilla.../beko-dis-5831/

http://www.beko.ru/width-45-Built-In-Dishwashers-DIS-5831-Dishwasher.html

функций и программ много, есть все о чем я могла бы мечтать (большего мне и не надо), покупала за 9000р (вместе с доставкой) , за эти деньги это вообще самое лучшее предложение...

но по сравнению с Вирпул (которая у меня перед этим сломалась) и с ее ограниченным колличеством функций (всего 4 программы), мне кажется все-таки моет хуже...

на посуде (особенно на верхних частях) постоянно остается средство для мытья посуды (порошок), как я не регулировала ополаскиватель .. на низкотемпиратурных режимах отмывает посуду плохо .. и ещё, часто посуда остается мокрой частично.. т.е. идеально чистой и сухой я посуду пока не видела...

накипь с кастрюль тоже не очень отмывает..

не знаю, может стоит попробовать поменять средство (порошок), я домываю пачку Калгона купленную зимой в Атаке по акции , раньше у меня на этот порошок нареканий не было... хотя тут попробовала мыть с таблеткой и качество помывки посуды было значительно лучше..

я так и не поняла куда там надо класть таблетку? в Вирпул у меня была спец. маленькая корзиночка (подвешивалась) .. тут похоже туда же, куда и порошок засыпается?

и ещё корзина для ложек/вилок .. неудобная..

п.с. так для инфы.. если кто будет выбирать..

зы: не представляю своей жизни без посудомойки .. на даче мне ее очень не хватает.. это все-равно что стирать белье в ручную или в машинке-автомате... и когда сломалась моя первая машинка, я не раздумывая заняла денег у начальника на новую ..

конечно, многим и застирать вручную чего либо не в лом и помыть тарелочку и т.д.. но все-таки .. экономиться не только время, но вода, электроэнергия.. все это стоит дешевле, чем стирать и мыть просто горячей водой из под крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, стирать очень даже сила нужна. А тарелочку помыть - это 20 секунд и готово. Надо же так облениться :) Хотя лень и есть двигатель прогресса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...