Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

45см в помощь!

мало ли когда фуршет, любимая женщина, вот она будет удивленна смекалистостью холостяка ;)

Кухню уже заказал бюджетную, там долго убеждали, что в их гарнитур никакую машинку вставить невозможно. Сбоку место есть, да будет некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл еще стаканы. ножи и тд, даже доски разделочные, которые нельзя мыть в ПММ. но ради интереса там же затусовались

Тогда я еще забыл половник :))))))))))

Кухню уже заказал бюджетную, там долго убеждали, что в их гарнитур никакую машинку вставить невозможно. Сбоку место есть, да будет некрасиво.

Есть хотя бы одна тумба на 45?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если придется сменить агрегаты, берегись :)

забыл еще стаканы. ножи и тд, даже доски разделочные, которые нельзя мыть в ПММ. но ради интереса там же затусовались

не понял о чем ты...у меня агрегаты несменные :D:D:D

кстати разделочная доска после ПММ быстро переместилась в мусорное ведро...по частям...ибо развалилась на три куска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухню уже заказал бюджетную, там долго убеждали, что в их гарнитур никакую машинку вставить невозможно. Сбоку место есть, да будет некрасиво.

если сбоку осталось места 45см + 16мм. то просто на 47 удлинить столешницу и заказать фасад или если ПММ с как там... полувстраиваевая, то фасад не нужен

боковина без присадки, но обязательно вся в кромке по высоте от пола до столешницы. т е больше чем боковина тумбы, клеится на а/м 2-х сторонный скотч и ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я еще забыл половник :))))))))))

Есть хотя бы одна тумба на 45?

Да, есть одна тумба на 50 см в ширину, просто одно дело чего-то переделывать, а другое совершенно новое корежить или даже просто выкинуть.., не знаю на сколько будет красиво, если вместо тумбы просто на пол поставить.

А они при мойке так же как и стиралки трясуться? Есть ли вариант поставить вместо духового шкафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они при мойке так же как и стиралки трясуться? Есть ли вариант поставить вместо духового шкафа?

нет/нет

ПММ при встраивании ставится на пол и закрывается фасадом(это полновстраиваемая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть одна тумба на 50 см в ширину, просто одно дело чего-то переделывать, а другое совершенно новое корежить или даже просто выкинуть.., не знаю на сколько будет красиво, если вместо тумбы просто на пол поставить.

А они при мойке так же как и стиралки трясуться? Есть ли вариант поставить вместо духового шкафа?

нет, там же барабана нет, ничего не трясется. в этутумбу 50 и ставьте

нет/нет

ПММ при встраивании ставится на пол и закрывается фасадом(это полновстраиваемая.)

я уже писала выше. мы встраивали в шкаф обычный с дверцей. просто фасад не навешивали и все. но машина была закрыта,т.к. смотрелось хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...