Перейти к содержанию

Что Сейчас Читает Ольгино?


leopardinka

Рекомендуемые сообщения

За последнее время очень порадовала своей необычностью книга Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени". Еще с удовольствием перечитала Джоанн Харрис "Шоколад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время очень порадовала своей необычностью книга Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени".

кино неплохое, книга лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю "Иоанна, женщина на папском престоле". Неожиданно захватило так, что оторваться не могу. Что-то потянуло на историю, старею что ли))))

фильм не смотрела, и не тянет. Я прочитанное слишком долго помню, потому в фильме выискиваю нестыковки, никакого удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю чтение серии Этногенез...нарыла новую Сомнамбулу...

вот в который раз убеждаюсь, что решение больше не покупать эти книги исключительно верное. Читать продолжение тянет, хоть с каждым разом все мутнее и мутнее...а больше всего раздражает то, что по одной трети книги "что было и что будет в серии"...и пока выйдет продолжение успеваешь забыть, что было в начале))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю чтение серии Этногенез...нарыла новую Сомнамбулу...

вот в который раз убеждаюсь

их лучше слушать в машине в пробках, я только одну из 6(?) прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их лучше слушать в машине в пробках, я только одну из 6(?) прочитал.

я больше визуал, а не аудиал, поэтому лучше мне читать <_<

а еще я на машине не езжу.

там уже не 6, а намного больше. Только что вышли еще две. Кроме 4-х имеющихся серий открыты еще 3 новые..по-моему так. где-то на трекере был полный перечень, но он чего-то сломался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше визуал, а не аудиал, поэтому лучше мне читать ;)

а еще я на машине не езжу.

там уже не 6, а намного больше. Только что вышли еще две. Кроме 4-х имеющихся серий открыты еще 3 новые..по-моему так. где-то на трекере был полный перечень, но он чего-то сломался :)

я по началу тоже не мог слушать, потом привык. гланое в машине одному быть.

а 6 это те, что свободно доступны у них на сайте. http://marusya.etnogenez.ru/

о, уже 7, пойду скачаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую Марусю меня заставили прочитать родственники, потому что один из авторов - мой двоюродный брат. Прочитав, понял - не мое и что больше его читать не буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую Марусю меня заставили прочитать родственники, потому что один из авторов - мой двоюродный брат. Прочитав, понял - не мое и что больше его читать не буду ;)

1я маруся детская сильно что ли. видимо для расширения аудитории.

другие книги (и другие авторы) интереснее. покупать и читать тоже не буду, но интересно к чему они все это ведут, ведь только в последней будет ясно. так что раз в месяц-два просто качаю очередную, ставшую бесплатной, аудиокнигу в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...