Перейти к содержанию

Что Сейчас Читает Ольгино?


leopardinka

Рекомендуемые сообщения

Дима, спасибо, поищу. Правда я рассказы не очень люблю. Про магазины ты зря, я почему внимание обратила на Маркеса, увидела еще несколько его книг на Озоне, все недавно переиздано.

Ой, Наташ, да мне не только такие вещи нравятся, читаю почти все подряд. Ну почти))) попробую, может у меня пойдет. У меня бывает такое, начинаю, идет туго, но не бросаю, а потом не оторваться))) только что закончила читать книгу из серии Королевы любви, но они больше исторические. Обожаю такие, а потом надоедает и кидаюсь на другой жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, да мне не только такие вещи нравятся, читаю почти все подряд. Ну почти))) попробую, может у меня пойдет. У меня бывает такое, начинаю, идет туго, но не бросаю, а потом не оторваться))) только что закончила читать книгу из серии Королевы любви, но они больше исторические. Обожаю такие, а потом надоедает и кидаюсь на другой жанр.
да я не имела в виду, что тебе только такое нравится. просто маркес он достаточно специфичен, кому не нравится такое, то не понравится ничего. а Любовь во время чумы прочти. Это его лучшая вещь... опять же имхо.
+1

Дж. Фаулз "Коллекционер"

Коллекционер хорош, да, но он несколько не в том же стиле, что и Волхв, поэтому я и не упомянула его, а в целом если читать обоих, то Коллекционера первого, иначе потом несколько сероват будет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас ничего не читаю, не хочется. Но когда-то меня очень впечатлила книга Ремарка "Три товарища", также рекомендую биографию Шанель, биографию Фаины Раневской. также в свое время понравилась книжка Е. Гришковца, называется Асфальт

И для девушек - Лучана Литтиццетто "Одна как стебель сельдерея" - смеялась в голос-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я не знаю писала тут выше или нет, но меня очень впечатлил роман Холеда Хусейни "Бегущий за ветром"

америнканская классика - "цветы для Элджертона". По этому роману был поставлен спектакль и недавно была премьера, надеюсь попасть.


Лен, я сначала прочитала 100 лет одиночества, впечатлилась..... потом вторая его книга была "Любовь во время чумы". намного лучше "100 лет одиночества"! имхо. а больше у меня ничего его не пошло.... Полковнику никто не пишет занудство показалось....не дочитала. А если нравятся такого плана вещи прочти "Волхв" Дж. Фаулза. это что-то..... :)

иногда в романе смысл в последней странице. Мне "Полковнику никто не пишет" не то что понравилось.. но это оставляет впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....америнканская классика - "цветы для Элджертона". По этому роману был поставлен спектакль и недавно была премьера, надеюсь попасть.

Правильно "Цветы для Элджернона - тоже свежепрочитаная книга. Умудрилась взять с собой на море как "легкое" чтиво. Оказалось, прямо ножом в сердце. Сильное впечатление и не забуду уже никогда.

 

А последнее, что взялась читать книга о Православном устроении семьи. После флуда на форуме поняла, что в моем сознании много пробелов, пытаюсь восполнить. Параллельно читала "Что делать если вы все-таки умерли". Заинтересовалась автором и остальными его произведениями. Есть что почитать до НГ. Нашла литературу и об Авторе. Параллельно читаю Письма Иоанна (Крестьянкина) .

 

По вечерам читаем вслух Наташину Азбуку, к весне дочитаем, я верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн Браун - Инферно.

 

Не советую - худшее из его произведений, если бы не сила воли - бросил бы на половине книги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю писала тут выше или нет, но меня очень впечатлил роман Холеда Хусейни "Бегущий за ветром"..

Давно его прочитала, тоже впечатлилась сильно. У него еще один похожий есть, но его долго уже нет в продаже.

Похожий роман читала Маргарет Мадзантини "Рожденный дважды". Правда это ее единственная вещь, которую стоит читать. Имхо.

Дэн Браун - Инферно.

 

Не советую - худшее из его произведений, если бы не сила воли - бросил бы на половине книги...

Офигенная книга, читается на одном дыхании. Очень здорово описаны Флоренция и Венеция, много интересных фактов о главных достопримечательностях. По этой книге просто обязаны снять фильм)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная книга, читается на одном дыхании. Очень здорово описаны Флоренция и Венеция, много интересных фактов о главных достопримечательностях. По этой книге просто обязаны снять фильм)))

 

бе-бе-бе, экшена нет, одно описание статуй и садов, не то что ранешные произведения - мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...