Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Нет ненормально ) надо бежать от этой конторы как можно быстрее )))

:lol::P;) и бежать в контору где цена на 25% выше :P

проходили уже все это. Чаще как раз выход наоборот мелкие конторы свои обязательства гораздо лучше исполняют (если конечно это не откровенно полукидальная контора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще все бы так если бы реального предложения было много а сейчас его по пальцам можно пересчитать. Новых новостроек за последние полгода вообще не видел.

Я из своего окна наблюдаю растущие как грибы после дождя огромные 25-этажные новостройки ПИК-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из своего окна наблюдаю растущие как грибы после дождя огромные 25-этажные новостройки ПИК-а.

:lol: там спроса не было и опять продали Лужку :P

кстати через полтора года корп.3,4,5 дали заселить лужковским горе-очередникам :P

видимо эти два готовых и два почти готовых заселят тоже ой как не скоро.

p.s.

по первоначальному сроку там все 3 мкр. Новокуркино должны были застроит до конца 2008г ;)

пока сделали меньше половины от всего проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сделали меньше половины от всего проекта

По мне так лучше бы там поле было :lol: . А сейчас стоят эти монстры и окно в окно друг другу смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ненормально ) надо бежать от этой конторы как можно быстрее )))

так он перед покупкой рынок мониторил. так везде. только размер скидок разный.

это я привел конкретный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из своего окна наблюдаю растущие как грибы после дождя огромные 25-этажные новостройки ПИК-а.

23х этажки. П3М в Москве в основном ПИК строит. :-)

В Москве кстати строить теперь будут только жильё бизнес-класса. Все остальные должны, видимо, ехать за МКАД.

Тем, кто вскочил в уезжающий поезд последнего бюджетного жилья в Москве, думаю, повезло.

Об этом можно судить по резко возросшим ценам в нашем микрорайоне. Например (за трешку),с 72 тыс за метр до 96 (а сейчас наверное и более). И всего за 4 месяца. При этом свободных квартир уже нет как 2 месяца. Зато есть у скупщиков по 450 тыс. у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Например (за трешку),с 72 тыс за метр до 96 (а сейчас наверное и более). И всего за 4 месяца. При этом свободных квартир уже нет как 2 месяца. Зато есть у скупщиков по 450 тыс. у.е.
Эээ.. помедленнее... Сколько-сколько моя 3к квартирка площадью 69,9 (по БТИ) стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23х этажки. П3М в Москве в основном ПИК строит. :-)

ПИК это два ДСК : ДСК-2 и ДСК-3 один из них как раз делает П3М а другой КОЭП так вот этот КОЭП и как раз и раздули до 25эт. (и выше) :) и им и застраивают Новокуркино и в Москве такие проекты уже тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.. помедленнее... Сколько-сколько моя 3к квартирка площадью 69,9 (по БТИ) стоит?

Причем тут цена по БТИ? Она, кажется, вообще не имеет никакого значения. Разве что для уплаты налогов.

Сколько стоит трёшка в Ольгино можно посмотреть в ИРР. Если в Мск она под 100 тыщ, то в Ольгино наверное уже 72. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут цена по БТИ? Она, кажется, вообще не имеет никакого значения. Разве что для уплаты налогов.

Сколько стоит трёшка в Ольгино можно посмотреть в ИРР. Если в Мск она под 100 тыщ, то в Ольгино наверное уже 72. :-)

Не, я про площадь по БТИ :( Посмотрел на realprice.ru - насчитали $235 тыс. - как страшно жить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...