Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Если в Мск она под 100 тыщ, то в Ольгино наверное уже 72. :-)

Чего-то не понял. 100 тыщ чего? рублей за кв.м.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то не понял. 100 тыщ чего? рублей за кв.м.?

ну да. 100 тыщ рублей за метр. Может сейчас уже и больше, не слежу сейчас уже внимательно за рынком.. А сколько по вашему?

Если зарплата 4,7 - то не очень страшно :(

Интересно, причем тут округленная константа Фейгенбаума - 4.7 ? Почему вы её используете как показатель "не страшной жизни" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. 100 тыщ рублей за метр. Может сейчас уже и больше, не слежу сейчас уже внимательно за рынком.. А сколько по вашему?

Дешевле 140 ничего нормально уже нету, самое интересное что в старых домах с совмещенным санузлом, кухней 5 метров цена за метр от 150 тыс ) кто их покупает? С предостовлением нового жилья могут и кинуть - а потом там жить ведь надо будет))) Я бы в такой клаповник низачто не поехал бы уж лучше в ольгино )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле 140 ничего нормально уже нету, самое интересное что в старых домах с совмещенным санузлом, кухней 5 метров цена за метр от 150 тыс ) кто их покупает? С предостовлением нового жилья могут и кинуть - а потом там жить ведь надо будет))) Я бы в такой клаповник низачто не поехал бы уж лучше в ольгино )))

Действительно, жить страшно. Думаю, что вы поехали бы и в клоповник если бы он был доступнее по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, причем тут округленная константа Фейгенбаума - 4.7 ? Почему вы её используете как показатель "не страшной жизни" ?

Я так ругаться не умею :(

Я использовал эту мммм... цифру, исходя из ориентировочной стоимости квартиры Руслана. Пятилетний оклад - гасит трехкомнатную квартиру, следовательно при наличии двух работоспособных в семье, можно смело брать ипотеку на 7-10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что потом, на старости лет, буду локти кусать - не впарил квартирку и не уехал в Европу (Чехия и т.п.)... страшно щас, по золотому полу хожу, стены из брильянтов. А я обычный, оно само растет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что потом, на старости лет, буду локти кусать - не впарил квартирку и не уехал в Европу (Чехия и т.п.)... страшно щас, по золотому полу хожу, стены из брильянтов. А я обычный, оно само растет...

А не будешь локти кусать в Европе, когда к старосте лет оно будет полтора миллиона в у.е. стоить? :(

И, кстати, дома за пяток миллионов - не такие уж и золотые :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не будешь локти кусать в Европе, когда к старосте лет оно будет полтора миллиона в у.е. стоить? :(

Да, и бутылка подсолнечного масла 1500 уе, литр бензина 500 уе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, жить страшно. Думаю, что вы поехали бы и в клоповник если бы он был доступнее по цене.

Такой клаповник имел возможность купить 5 лет назад имею и сейчас - просто так жить себя не уважать - если только совсем припрет.

Да, и бутылка подсолнечного масла 1500 уе, литр бензина 500 уе...

да тут не столько квартиры дорожают сколько деньги дешевеют, а про запад разве что чехия или болгария - в настоящей европе нормальное жилье стоит дорого, местами в полтора-два раза дороже чем в москве (лондон париж). В лондоне те же цены только в фунтах - умнажай на два ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...