Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Согласен с EvgeniySW. Меньше полтинника в столице- это или младший технический персонал, или рабсила средней и низкой квалификации, или бравые столичные люди, которым стремиться куда- либо лень, ибо и так многое уже есть от родителей или случайно (90 %- приватизированная квартира).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ни один из моих безквартирныз друзей не получает 50 в месяц. Причем добрая половина на престижных работах, с командировками в европу и прочее.
Вот-вот, не так все радужно.

Млин. Ну может в АйТишной среде тогда все так радужно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Согласен с EvgeniySW. Меньше полтинника в столице- это или младший технический персонал, или рабсила средней и низкой квалификации, или бравые столичные люди, которым стремиться куда- либо лень, ибо и так многое уже есть от родителей или случайно (90 %- приватизированная квартира).

согласитесь также и с тем что это или можно продолжать сколько угодно, просто у вас фантазии не хватит.

Млин. Ну может в АйТишной среде тогда все так радужно? ;)

более менее радужно, потому что много денег в стране - много фирм/фирмочек - каждой нужны проги, поддержка, админы и прочее.

кстати, среди все знакомых, занятый в ай-ти, больше всего и по деньгам и по работе достигли именно они, а не какие-то другие специалисты.

я - не ай-ти, и слава богу. это же так скучно, имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я бы вот с удовольствием в Братиславу бы переехал, если бы можно было там по человчески устроиться на работу.

Однушку на трешку обменять, да еще на мало-мальски Европу, было бы неплохо :)

А я - так всеръёз призадумался.

Главное- знание языка. Вернее незнание;о). С моим украинско-русским бэкграундом, я понимал до 30..40 процентов словакских разговоров! Почитал форумы - народ вполне осваивается после 4..5 месяцев пребывания в среде.

После вступления в Шенген, есть основания полагать, произойдёт некоторый отток представительств фирм из значительно более дорогой Вены в Братиславу. Да там и сейчас с работой - слава Богу.. По крайней мере для IT-шника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...