Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Вот этот вариант:

3 комнатная квартира в Братиславе

Расположение: Bratislava - mestská časť Ružinov

Назначение: 3 комнатная квартира в Братиславе

Улица: Trenčianska

Год постройки: 1971 г.

Площадь: 76 кв.м.

Цена: 101,500.00 Евро

Наш отель был рядом. Улица находится в 40 минутах неторопясь пешком от центра Братиславы.

Вот как она выглядит.

PICT1972s.jpg

PICT1972s.jpg

PICT1972s.jpg

post-32-1210366082_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всему, что пишут верите? :rolleyes:

А средняя з/п - это как средняя температура по больнице, шутили уже.

Зарабатывать 60-100 тысяч и снимать за 25-40, вполне разумный шаг.

Евгений я не верю, я доверяю некоторым источникам, особенно, когда, они соответствуют тому, что знаю я. А вот ваши слова у меня доверия не вызывают :) .

А насчет зарплат, 60 тыс. это gross ? Может еще проведем опрос среди форумчан и выясним у кого зарплаты сейчас 100 тыс. в месяц :rolleyes: ? Посмотрим, каков процент людей, которые могут снять квартиру в Москве, по-человечески, а не по-таджикски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений я не верю, я доверяю некоторым источникам, особенно, когда, они соответствуют тому, что знаю я. А вот ваши слова у меня доверия не вызывают :) .

А насчет зарплат, 60 тыс. это gross ? Может еще проведем опрос среди форумчан и выясним у кого зарплаты сейчас 100 тыс. в месяц :rolleyes: ? Посмотрим, каков процент людей, которые могут снять квартиру в Москве, по-человечески, а не по-таджикски?

Вы знаете, я тоже доверяю только тем источникам, которые совпадают с моими познаниями , поэтому вам я не доверяю.

:rolleyes:

А насчет зарплат - ниже 50 в Москве получают только неспециалисты, либо люди, которых своя з/п устраивает (соответственно они не снимают квартиры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может еще проведем опрос среди форумчан и выясним у кого зарплаты сейчас 100 тыс. в месяц ;) ? Посмотрим, каков процент людей, которые могут снять квартиру в Москве, по-человечески, а не по-таджикски?
Давайте проведем: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=8237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет зарплат - ниже 50 в Москве получают только неспециалисты, либо люди, которых своя з/п устраивает (соответственно они не снимают квартиры).

Вашими устами мед бы пить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашими устами мед бы пить ;)

Если вы специалист и получаете мало (как вам кажется) - немедленно ищите другое место работы или поднимайте себе з/п. В Москве сейчас катастрофически нехватает людей. Кстати, из-за того, что цены стали дикими и приток рабсилы ослаб... ;)

Сайты с поиском вакансий вам помогут, я вас уверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь я? Я в общем.

Дык и я - абстрактно ;)

Наше счастье - в наших руках.

Я бы вот с удовольствием в Братиславу бы переехал, если бы можно было там по человчески устроиться на работу.

Однушку на трешку обменять, да еще на мало-мальски Европу, было бы неплохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
А насчет зарплат - ниже 50 в Москве получают только неспециалисты, либо люди, которых своя з/п устраивает (соответственно они не снимают квартиры).

Женя, ни один из моих безквартирныз друзей не получает 50 в месяц. Причем добрая половина на престижных работах, с командировками в европу и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ни один из моих безквартирныз друзей не получает 50 в месяц. Причем добрая половина на престижных работах, с командировками в европу и прочее.

Вот-вот, не так все радужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...