Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

@alex43, молча недоумели, повторю 65% населения железки лично пришло на избирательные участки в 2013 году и проголосовало за Жиркова. По бумагам :) До этого он соревновался вроде с водителем и безработным на выборах.  Система власти такая - в Королеве и юбилейном  тоже съели пришлого навязанного мэра хотя уровень образования горожан очень высокий, местная элита есть. Кто наглей тот у власти, в крайнем случае Единой Россией и Путиным прикрываются и все тут.. Это лирика. В любом случае надо требовать и напрягать того кто у власти. Причем через голову, иначе у нас никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже главным стопором для переезда является нежелание менять школу и окружение детям. ибо для них это стресс. а дети - самое главное :)

Да, тем более, что за годы жизни под боком перестроили Орион и сейчас оба ребенка ходят на плавание, а старший ещё и на баскетбол. Удобно, что возить никуда не надо, сын сам ходит на секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс,а как вы проводите выходные в Железке? Реальноо же нечего делать тут в выхи если объективно.

В Кучино еще к заселению порядка 15 домов стоят почти построенные. Ждём полной Ж.

Таска-пичаль.. Позвольте узнать чем вы себя изволите развлекать?

А так-то:

-велопвд

-ролики, скейтборд( у ориона вполне себе ровный асфальт)

-лыжи зимой

-очумелые ручки дома при наличии потомства...

-музеи и выставки Мсквабада

Как же себя дальние замкадыши развлекают? С Рязани, Тулы, Воронежа, Липецка, Орла???....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же себя дальние замкадыши развлекают? С Рязани, Тулы, Воронежа, Липецка, Орла???....

На сафари в Норильске развлекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс,а как вы проводите выходные в Железке? Реальноо же нечего делать тут в выхи если объективно.

В Кучино еще к заселению порядка 15 домов стоят почти построенные. Ждём полной Ж.

 

Тоже хотел задать этот вопрос Алексу, я вот лично не вижу тут преимуществ по сравнению с каким-то другим городом..

По поводу Кучино.. Откуда 15 домов? Считаете ЖК на Леоновском шоссе?

в СК вроде ничего нового нет, в ЮК - 3 огромных ФСБ дома, +2 строятся, + ЮК2 - проект Мортона - 8 домов всего, половина наверно построена (имхо ещё не сдана).

 

А насчёт ЖЖЖ.... в Кучино в общем то согласен, если осенью 2015  новый путь электричек не введут будет конкретная, потому что жители уже в домов так 10 заселятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таска-пичаль.. Позвольте узнать чем вы себя изволите развлекать?

А так-то:

-велопвд

-ролики, скейтборд( у ориона вполне себе ровный асфальт)

-лыжи зимой

-очумелые ручки дома при наличии потомства...

-музеи и выставки Мсквабада

Как же себя дальние замкадыши развлекают? С Рязани, Тулы, Воронежа, Липецка, Орла???....

примерно также - главное масквабад выручает и летом дальнее подмосковье. А так места вроде много, лес есть, но всё бестолково, радоваться куску асфальта на Орионе не получается.

@corsar2k, леоновское - домов 5-6, фсб 3 стоят, четвертый и пятый вроде в стройке. Юж.Кучино-2 - 7 домов вроде будет. Ну и плюс павлино 8-9 домов, тоже к платформе кучино и на носовиху кое-что упрется. Плюс светит застройка керамики домов на 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу всем соседям - мне отлично в Железке и все устраивает, рожайте детей и вам всегда будет чем заняться в выходные)))

сравнение было с некрасовкой!!!! не вырывайте из контекста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас главный фактор и переселения и житья на месте это дети. Факт.

у меня дочери 7 лет. сыну 3 недели, ближайшие 7-10 лет я в железке буду жить, потом посмотрим, все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дочери 7 лет. сыну 3 недели, ближайшие 7-10 лет я в железке буду жить, потом посмотрим, все устраивает

"все утраивает" - это не правильно. Не будем тормошить власть будет как с объединением, наплюют на мнение народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...