Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

некрасовка, трёхгорка, самолёт в конце концов, есть в новом тушино и рядом интересные предложения! лучше смотреть на плотность застройки и кто строит! В железке пока терпимо, но боюсь ещё не все въехали и не всё продано! Во время кризиса застройщики должны будут реструктурировать свои убытки и начать сливать объёмы! Очень этого опасался до последнего времени, сейчас со всеми делами разобрался, вложил всё что было и теперь голова не болит о курсах валют и падениях! Теперь болит - хватит ли денег на жрачку до следующей ЗП)))

у вас в семье дети есть? или оба супруга работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть)

работаю один пока

раскажите как ваша жена проводит день? куда она ходит? магазов нет, нет ничего, нет парка, есть дома и парковка, это жизнь?

для меня в некрасовке один плюс расстояние до мкад, и это все!

минусов оооочень много и лично для меня они перекрывают этот плюс

выходные вы как проводите там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажите как ваша жена проводит день? куда она ходит? магазов нет, нет ничего, нет парка, есть дома и парковка, это жизнь?

Да, и кстати, много ли там детских развивающих центров? У меня жена ими вечно озабочена- куда лучше ребенка водить. А у нас их не плохой выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по лайкам, смотрю и Руслан туда засматривается))). Правильно. Надо уже давно расширяться.

никто не говорит что железка суперкруто, но это город со всеми атрибутами

я думаю что если есть потребность жить ближе нужно смотреть новокосино реутов но не некрасовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по лайкам, смотрю и Руслан туда засматривается))). Правильно. Надо уже давно расширяться.

я за движуху. Но у самого планы другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наоборот, 2 года назад осели в Железке ещё крепче )))

Теперь уже вообще никаких планов по жилью не строим ))

а каким образом арсскажите? что привлекло? от чего в итоге отказались, интересен опыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут целый комплекс разных причин и длинная история. ))

Мы тут с женой появились в 2002-м, ибо дешевое жилье, Москва близко, родители по этому же направлению подальше живут

Влезли в котлован на двушку, пожили на съёмной пока стройка и ремонт...

Потом дети начали появляться ))

В ещё один котлован на двушку инвестировали ))

В итоге, со временем уже школа и сад, куча друзей и знакомых, как у нас, так и у сына, желание менять обстановку особо не возникало

Из двух двушек сообразили 4к и ещё для тёщи ипотеку на 1к взял ))

Вот, собственно и всё :) Живём и ничего менять, пока дети растут, не планируем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...