Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите на счет налогов я купила квартиру за 4 продала за 6, плачу с 2-х миллионов налог, а если я не пользовалась налоговым вычетом то  я им ничего не плачу, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на счет налогов я купила квартиру за 4 продала за 6, плачу с 2-х миллионов налог, а если я не пользовалась налоговым вычетом то  я им ничего не плачу, так?

Декларацию подавать всё равно надо, там будет взаимозачет наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Станция метро «Новогиреево» находится в 17 минутах езды на транспорте."

 

Дела... Какой такой транспорт интересно от этого района ходит до Новогиреево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто не подсчитывал, на сколько увеличилось число жителей (теоретически) после ввода центра, центра 2, ольгино парк и прочее?

последнее время ездил редко и заметил, что появились пробки там где их раньше не было (притом не в час пик) и вот возник логический вопрос - сколько будет квартир (жильцов) после ввода в эксплуатацию всех строящихся корпусов и что будет с дорогой?

 

 

http://www.cian.ru/sale/flat/3315764/

мдя... я фигею! неужели кто-то купит это и похожее? ламинат и псевдо камин - это серьёзный шаг  элитности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитали, плюс около 60 тыс.

серьёзные цифры! для железки, при существующих дорогах - это приговор!

пока цены более-менее нормальные - есть смысл подумать об альтернативе. 

 

у меня при равноценном обмене по площади и экономии ещё порядка 300-400 тыр сейчас сплю на пол часа больеше с утра и вечером приезжаю на 45 минут раньше))) тьфу-тьфу-тьфу! рекомендую! Притом с московской пропиской и не воняет всякой фигнёй по вечерам!

есть правда и минусы - только один нормальный продуктовый магазин (забегаловки на 1-ом этаже в жилых домах не в счёт) и чуть дальше до поликлиники детской! Плюс далеко до спорт зала (уже несколько лет не ходил, но когда появилось свободное время и нет его рядом - захотелось))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...