Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

"все утраивает" - это не правильно. Не будем тормошить власть будет как с объединением, наплюют на мнение народа.

Многие приезжие в город Ж жили просто более в худших условиях. Поэтому и такая позиция. Не стоить их винить. Просто при голосовании по городским вопросам давно нужно устанавливать ценз оседлости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"все утраивает" - это не правильно. Не будем тормошить власть будет как с объединением, наплюют на мнение народа.

тормошите, в чем конкретно ваше тормошение заключается кроме возмущений тут?

меня сейчас все устраивает, пока устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие приезжие в город Ж жили просто более в худших условиях. Поэтому и такая позиция. Не стоить их винить. Просто при голосовании по городским вопросам давно нужно устанавливать ценз оседлости.

это да. И это печалит, что во многих районах городах и областей России перспектив никаких ни в зарплате  ни в качестве жизни.

тормошите, в чем конкретно ваше тормошение заключается кроме возмущений тут?

меня сейчас все устраивает, пока устраивает

тормошение тут тоже имеет значение, когда есть некий вал коллективного недовольства власть шевелится. Ту же проблему детсадов обсуждали на форумах очень массово, писали власти, попытки митингов были,  в СМИ сюжеты были конкретно по железке. Вылилось, что если хочет сидеть в кресле мэра и продавать жилье в городе, надо проблему решать, дело сдвинулось очевидно. Да и Скопе доставались подряды. решение проблемы устроило всех.

 

Сейчас обсуждают проблему воздуха и запахов, но это не так физически заметно как отсутствие зданий детсадов, некий критический уровень проблемы накопится в массах - будут  чтото делать. С лесом чтото начали шевелится. Либо будем молча дышать непонятно чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обсуждают проблему воздуха и запахов, но это не так физически заметно как отсутствие зданий детсадов, некий критический уровень проблемы накопится в массах - будут  чтото делать. С лесом чтото начали шевелится. Либо будем молча дышать непонятно чем.

Ну как не заметно? Вон на форуме уже целая ветка - у кого кашель у кого раздражение слизистой

http://www.olgino.info/forum/topic/32519-кашель-твою-мать/

 

Связать просто это с проблемой воздуха сложно. Недоказуемо почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не заметно? Вон на форуме уже целая ветка - у кого кашель у кого раздражение слизистой

http://www.olgino.info/forum/topic/32519-кашель-твою-мать/

 

Связать просто это с проблемой воздуха сложно. Недоказуемо почти.

в Щелково народ до Воробьева достучался. Запах задолбал. Вывозят с местных сооружений ил тоннами. В электростали власть тоже шевелится, ищет источники запаха. У нас пока относительно тихо, но данных уже много.

Я кстати по себе замечаю, хоть запах и не чувствую, что в командировках и отъездах кудато далее 100 км спится и дышится мне легче там, чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@corsar2k, леоновское - домов 5-6, фсб 3 стоят, четвертый и пятый вроде в стройке. Юж.Кучино-2 - 7 домов вроде будет. Ну и плюс павлино 8-9 домов, тоже к платформе кучино и на носовиху кое-что упрется. Плюс светит застройка керамики домов на 12.

 

Ну застройка Керамики всё таки перспектива 3+ лет думаю, не раньше... Как и снос 2 и постройка на их месте 17 этажек в Южном Кучино, план застройки уже висит в офисе ЖилКомАльтернативы, сфоткан и выложен ещё здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Щелково народ до Воробьева достучался. Запах задолбал. Вывозят с местных сооружений ил тоннами. В электростали власть тоже шевелится, ищет источники запаха. У нас пока относительно тихо, но данных уже много.

Я кстати по себе замечаю, хоть запах и не чувствую, что в командировках и отъездах кудато далее 100 км спится и дышится мне легче там, чем здесь.

там просто свобода))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну застройка Керамики всё таки перспектива 3+ лет думаю, не раньше... Как и снос 2 и постройка на их месте 17 этажек в Южном Кучино, план застройки уже висит в офисе ЖилКомАльтернативы, сфоткан и выложен ещё здесь

Там же висел щит о 5- ти этажке(((, у меня старшая дочь в 4-ый садик ходит и мы каждый день там ходим, если на почтовую воткнут две 17-ти этажки нашему садику солнца вообще не видать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...