Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

серьёзные цифры! для железки, при существующих дорогах - это приговор!

пока цены более-менее нормальные - есть смысл подумать об альтернативе. 

 

у меня при равноценном обмене по площади и экономии ещё порядка 300-400 тыр сейчас сплю на пол часа больеше с утра и вечером приезжаю на 45 минут раньше))) тьфу-тьфу-тьфу! рекомендую! Притом с московской пропиской и не воняет всякой фигнёй по вечерам!

есть правда и минусы - только один нормальный продуктовый магазин (забегаловки на 1-ом этаже в жилых домах не в счёт) и чуть дальше до поликлиники детской! Плюс далеко до спорт зала (уже несколько лет не ходил, но когда появилось свободное время и нет его рядом - захотелось))) 

Я не понял, где такой равноценный район Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, где такой равноценный район Москвы?

некрасовка, правда брал на начале! за полтора года немного подросло) хотя есть до сих пор хорошие и выгодные предложения и с железки можно перебраться при минимальных затратах, а после открытия станции  цены подрастут как и в новокосино!

стоит подумать

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрасовка, правда брал на начале! за полтора года немного подросло) хотя есть до сих пор хорошие и выгодные предложения и с железки можно перебраться при минимальных затратах, а после открытия станции  цены подрастут как и в новокосино!

стоит подумать

имхо

Это да, но это уже в прошлом, а выгодные предложения дело случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Некрасовка это треш похлеще Железки.

Экология еще хуже. Свалки еще ближе ( один из домов, прямо за новым Метро, прямо на свалке стоит- метров 20), несколько мусорозжигательных, поля аэрации, с которых говном несет.

Да ну нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрасовка, правда брал на начале! за полтора года немного подросло) хотя есть до сих пор хорошие и выгодные предложения и с железки можно перебраться при минимальных затратах, а после открытия станции цены подрастут как и в новокосино!

стоит подумать

имхо

что за выгодные предложения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что рекомендуешь то?

некрасовка, трёхгорка, самолёт в конце концов, есть в новом тушино и рядом интересные предложения! лучше смотреть на плотность застройки и кто строит! В железке пока терпимо, но боюсь ещё не все въехали и не всё продано! Во время кризиса застройщики должны будут реструктурировать свои убытки и начать сливать объёмы! Очень этого опасался до последнего времени, сейчас со всеми делами разобрался, вложил всё что было и теперь голова не болит о курсах валют и падениях! Теперь болит - хватит ли денег на жрачку до следующей ЗП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Некрасовка это треш похлеще Железки.

Экология еще хуже. Свалки еще ближе ( один из домов, прямо за новым Метро, прямо на свалке стоит- метров 20), несколько мусорозжигательных, поля аэрации, с которых говном несет.

Да ну нах.

да, там ТБО (бетон, кирпич и пр) не фонит  и не воняет! грунт весь вывезен и заменён (но фото панорамы от ДСК особенно хорошо заметно)

товарищ живёт больше года - запах г-на только при работах с подключением  коммуникаций для новых домов и то быстро заделывают! за год с лишним - раза 3 говорит воняло!

При мне за несколько месяцев ни разу запаха не чувствовал, хотя жена пару раз якобы ощущала 

а в железке стабильно раз-два в неделю!!!

да и в мегаполисах говорить об экологии - это как-то смешно! комфорт ( в том числе запах) , транспортная доступность и стоимость владения (почти на тысячу меньше почему-то квартплата ещё раз тьфу-тьфу-тьфу) вот на что стоит обращать внимание!

имхо конечно!

 

и да, это тоже не курорт, но уже полегче немного (час - полтора времени за сутки - для меня это существенная разница, за которую стоит напрячься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, если Вам там нравится. По мне- как то неуютно там.

советую приехать и посмотреть! мне самому не нравилось, пока случайно в тот р-н не заехал и не посмотрел поближе! Чистые улицы, постоянные патрули милиции, большие расстояния между домами, спланированная, а не хаотичная застройка и плюс горнолыжный комплекс на мусорной куче в будущем))))

 

мне нравится конечно старая москва в пределах садового особенно набережная с видом на реку, но боюсь не для меня это, если и накоплю к концу жизни, то уже нафиг не надо будет  :D - дешевле будет островок прикупить в тёплом море)))

так что некрасовка, новокосино и тп - это наше всё ;)

ну не Болгария это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...