Перейти к содержанию

Собрание 1 Апреля


Рекомендуемые сообщения

Все понято не правильно.По 30 дому Анна Борисовна хотела организовать ТСЖ на один дом .ЕЕ идея не нашла поддержки среди жителей этого дома. Я просто предлагаю поделиться Анну Борисовну своими наработками.

Что касается обсуждения на форуме - это тоже вариант ,который необходимо использовать ,но слишком мало людей заходит на форум и еще меньше кто хочет обсуждать . Самое главное -это личное общение.Даже ,если положить листовки в ящик ,результат будет не большим. Я уже все это проверила на своем подъезде.

Т.е. на 30-й дом рассчитывать не придется или опять плохо понял?

Вы думаете в колясочной поместится больше людей?

попробуйте разместить на форуме, кроме как пользы ничего страшного не будет.

На форуме может быть и немного народа, но их выбрасывать из участников обсуждения,

я считаю, стратегически неправильно и не уважительно. Возьмите за пример опыт ТСЖ НО.

Форум сослужил им хорошую службу.

Если документация и название уже есть, точнее некая "Рыба" давайте ее тоже обсудим или хотябы доведем до сведения этих немногих, насколько я знаю, такого рода документы не ностят коммерческой тайны, в крайнем случае "секретные" пункты можно и вырезать. Как Вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто хочет ознакомиться с документами ,нужными для организации ТСЖ ,они есть на сайтах ,нужно только зати в интернет и задать вопрос :Документы для создания ТСЖ.

ТСЖ будем организовывать на три дома 26,30,28. Иначе нет смысла ,мы в этом убедились на 18 доме ТСЖ Виктория.

В колясочной будет находится только штаб ,а не собрание жильцов. Штаб предположитель 7-10 активистов ,и то они будут собираться не всегда в одно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто хочет ознакомиться с документами ,нужными для организации ТСЖ ,они есть на сайтах ,нужно только зати в интернет и задать вопрос :Документы для создания ТСЖ.

ТСЖ будем организовывать на три дома 26,30,28. Иначе нет смысла ,мы в этом убедились на 18 доме ТСЖ Виктория.

В колясочной будет находится только штаб ,а не собрание жильцов. Штаб предположитель 7-10 активистов ,и то они будут собираться не всегда в одно время.

Поиск по Вашей маске выдал более 1000 результатов. Получается я могу взять любые документы и они будут соответствовать Вашим. Не хотелось бы рассматривать Ваш ответ, как нежелание отвечать и повторный уход в глухую оборону...Может быть все-таки будем сотрудничать и конструктивно работать...

Поясните пожалуйста, Вы говорили про придумывание названия и еще про заполнение анкет, Вы имели в виду голосование?

Да и про название мой вопрос остался без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у нас много документов наработано, пользуйтесь пожалуйста. Тоже лазили по сайтам, выискивали, корректировали.

А название - очень интересно! У нас даже конкурс был: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3145 (к сожалению сконвертировалось неправильно из старого форума поэтому результатов не видно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у нас много документов наработано, пользуйтесь пожалуйста. Тоже лазили по сайтам, выискивали, корректировали.

А название - очень интересно! У нас даже конкурс был: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3145 (к сожалению сконвертировалось неправильно из старого форума поэтому результатов не видно).

Спасибо за помощь ! Я уже познакомилась с вашей командой и заручилась поддержкой от вас .Вы замечательные ребята! Я думаю у нас тоже все получится, т.к. основная масса за ТСЖ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь ! Я уже познакомилась с вашей командой и заручилась поддержкой от вас .Вы замечательные ребята! Я думаю у нас тоже все получится, т.к. основная масса за ТСЖ

Извините, а Вы не та женщина, которая про дырку в стене для домофона кричала на собрании?

Если да, то уж больно Вы похожи на госпожу председателя ТСЖ Виктория!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а Вы не та женщина, которая про дырку в стене для домофона кричала на собрании?

Зачем же Вы так, сейчас она уйдет в глухую оборону и мы не сможем ничего узнать про ШТАБ и ТСЖ.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же Вы так, сейчас она уйдет в глухую оборону и мы не сможем ничего узнать про ШТАБ и ТСЖ.

:(

На этот раз глухая оборона у них не прокатит!

И вообще, уважаемые инициативные претенденты для начала представьтесь пожалуйста (ФИО и т.д.)

А то как то не хорошо получается, прямо профсоюз бэт-мэнов! Снимите черный плащ, жители вас не укусят, ручаюсь!

Рус, озвучь кому поддержку то посулил?

У нас все по честному!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а Вы не та женщина, которая про дырку в стене для домофона кричала на собрании?

Если да, то уж больно Вы похожи на госпожу председателя ТСЖ Виктория!

Смею вас уверить я не та женщина.
Зачем же Вы так, сейчас она уйдет в глухую оборону и мы не сможем ничего узнать про ШТАБ и ТСЖ.

:(

А вам информация про штаб и ТСЖ нужна для прикола или для чего то еще? Никак не пойму вас ,что вы вообще хотите от ИГ и от обсуждения на форуме ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...